из желе я• 22 апреля 2018
Беспроводный дайсон или вертикальный kärcher?
Всем привет!
Выбираю компактный пылесос из серии "пробежаться собрать пыль/убрать на кухне"
Смотрела изначально аккумуляторные дайсоны, смущает 20 мин работы , ну и всякие мега практичные мысли вроде "потом менять аккумулятор придется..."
Посмотрела проводные вертикальные, понравился керхер ( KARCHER VC 5 Premium ) отзывы хорошие тоже... по цене почти в 2 раза дешевле дайсона
Кто что посоветует?)
Бандитка Сью• 22 апреля 2018
Я как раз купила такой Керхер недавно. Для таких же целей как у вас. Довольна!
АлывердЫ• 22 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Подскажите пожалуйста где покупали, Спасибо.
Бандитка Сью• 22 апреля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Они везде по одной цене! Просто нашла в интернете и заказала, сейчас не дома и не смогу посмотреть.
АлывердЫ• 22 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо)
из желе я
• 22 апреля 2018
Ответ дляE-ducate
У меня Дайсон, уже года 3. Люблю его
Насчёт аккумулятора, мне хватает его ’пробежаться’ по 120 кв. м :)
Спасибо) а какую модель брали и как аккумулятор аосле 3 лет эксплуатации? Не стал хуже держать заряд?
из желе я
• 22 апреля 2018
Ответ дляE-ducate
Dyson v6, изменений в аккумуляторе пока незаметно
еще спрошу) Вы брали с всякими доп насадками? думаю в какой комплектаци взять его, обчный пылесос был с множеством насадокно использовали их крайне редко
АлывердЫ• 23 апреля 2018
Ответ дляиз желе я
Хочу поделиться. Вчера после Вашей темы, загорелась и купила Кёрхер. Так вот, после моего самсунга в 2000 W управлять, а самое основное тягать эту бандуру, это просто жесть. Движения скованы, позалазить во все закоулки, не возможно. Потому как, легкость обычной ручки с гибким шлангом, это просто чудо. По этому, если вы пылесосите проходы, берите, а если залазите на диваны или в укромные места, включая кровать, то ни длины ни сил не достаточно. Подумайте 300 раз. Я второй раз не купила бы. Хорошего дня
из желе я
• 23 апреля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо за отзыв) я изначально хотела компакт в дополнение к основному пылесосу- пробежаться по кухне или в прихожей, мои сомнения были взять аккумуляторный или на проводе)
АлывердЫ• 23 апреля 2018
Ответ дляиз желе я
Я тоже взяла для кухни, но поверьте веником или стандартным пылесосом вы это сделаете быстрее, чем этой штангой. Ещё раз не ремомендую. И не важно аккумуляторный или со шнуром. Это не удобно. Единственный плюс, это компактность. У меня 2 сына и иногда мы на долго уезжаем семьёй сменить обстановку. Решила оставить для поездок, так как снимаем дом, и убирать приходится. Но думаю, что этот агрегат буду поручать мужу. Удачного выбора.
АлывердЫ• 24 апреля 2018
Ответ дляиз желе я
Добрый день, сегодня попробовала пылесосить на небольшой длине трубы, так легче и поменяла насадку на самсунг, она меньше весом чем родная и нет эффекта вакуума, что облегчает работу. Так же, хочу сказать о шнуре, удобнее будет однозначно без него, по скольку 10 метров цепляются за все что на полу))