Чучело-Мяучело• вчера в 22:03
Если бы ваш МЧ (не муж) предложил через время секс без защиты?
Вы бы согласились или нет и почему?
Україна наше все• вчера в 22:05
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, потому что я в презервативе не чувствую член
Это твои проблемы
Украиночка• вчера в 22:07
Для мене секс без презерватива можливий лише для зачаття і не важливо чоловік чи хлопець
Проня_Прокоповна• вчера в 22:08
Сегодня он есть, а завтра нет
А его болячки с вами на всю жизнь
ПуГоФФка• вчера в 22:10
Так вам правду і написали…..
Людство досі хворіє на сифіліс і гонорею, процвітає екстрена контрацепція і аборти, а це означає єдине - дуже багато погоджуються без з першим зустрічним.
Гербарія сушу• вчера в 22:12
Ответ дляПуГоФФка
Так вам правду і написали…..
Моя подруга так очень рисковала и привезла так бебика из отпуска, уже ему 3 года)
Рада, что ее «последствия» это здоровый красивый ребенок
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 22:14
Ответ дляУкраїна наше все
Это твои проблемы
Удалено администрацией...
Україна наше все• вчера в 22:14
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
Намотай член на яйца не вопи
Бадабум• вчера в 22:42
Наверное человек разумный задал бы себе вопрос - а готова ли я к последствиям в виде венерических болячек и нежелательной беременности? Если да - в добрый путь. Но нужно быть отбитой наглухо,чтобы быть не готовой к последствиям своего этого выбора, но все равно это сделать.
Полонянка SexShop-а!• вчера в 23:09
Если мой МЧ, то была б не против... я со своим 10 лет так сплю...
Бритоножка• вчера в 23:21
Пойти вместе сдать анализы полный пакет
Поставить спираль или принимать таблетки
И быть уверенной, что сейчас вы точно его единственный половой партнер.
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 00:37
Ответ дляБадабум
Вот согласна с Вами. Чисто теоретически хотелось бы очень без защиты заниматься с любимым мужчиной, но не хочу ничего принимать и ставить себе, поэтому он в презервативе всегда практически.
from Ukraine• 51 минуту назад
Ответ дляБяки-козяки
За морковный айфон даже анал да
надеюсь без презика? пусть потом полечит воспаление и его попустит