Здравствуйте девченки!!!
Рассудите, будьте добры, такой вопрос, а то прямо и не знаю как дальше работать с людьми.
Предложила сама сделать обмен с девушкой - б/у туфли (состояние новых) на ее б/у куртку
(цена 100грн).
Все как полагается, отправила и жду свою посылку. Она отписалась, что получила, все подошло.
На след. день получаю и я. Вот только не куртку, а second-hand какой то, порданная на рукавах, резинке, по швам, карманам и с дыркой на резинке. В карманах бумажки и мелочь. Не стиранная, к сожалению, по инету не передам весь аромат Франции в одном наборе.
Я села успокоилась (сразу даже мужу не показывала, стыдно было) и написала ей, что курточка маленькая на меня, хочу ее вернуть. Я жутко не люблю скандалов, вот таким образом решила разрешить мирным путем. На что она мне ответила - тогда выбирай, что то другое с моего товара. Но научена горьким опытом, уже не было желания брать у нее что то...тем более она предложила дет. костюм (который мне изначально понравился) цена его 65грн, а туфли я оценила в 170грн. Я предложила разве что с доплатой, короче тут началось...никаких возвратов, глаза видели, что брали, продавай ее, если не нравиться и т.д. и т.п. Но у меня даже рука бы не поднялась продавать ТАКОЕ(((
В итоге я отписалась в ее гостевой, на что она меня обозвала гамном. В покупатели меня не поставила и не оценила сделку сама.
Очень крайне не приятно и обидно. У нее 100% положительных отзывов, а ведет себя крайне не адекватно. Как быть? Просто подарить ей туфли и выбросить в мусорку куртку или даже уже не знаю(((
Явно она их уже носит.
P.s. прилагаю сразу же фото некоторых мест на куртке. Так как всю красу можно увидеть только в живую.
Отключаю анонимов думаю меня поймут.
(цена 100грн).
Явно она их уже носит.
Отключаю анонимов думаю меня поймут.
Natali8377• 23 сентября 2013
вы назвите продавца, чтобы все знали, так как это просто позор продавать вещь в таком состоянии.
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2013
о боже!сегодня,наверное полнолуние,то покупатели неадекват,то продавцы
пишите админам! она не имеет права не добавлять вас покупатели! за это очень сильно штрафуют - половина рейтинга...
насчет курточки - ЖАХ! не знаю какие вы там ей туфли высылали, но ЭТО даже курткой назвать нельзя
пишите ей что будете жаловаться!!!
и покажите нам эту мадам
пишите ей что будете жаловаться!!!
и покажите нам эту мадам
Natali L2008• 23 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А вы заметили не только сегодня,а вообще с началом осени-осеннее обострение,что ли?
Косарева1970• 23 сентября 2013
Я так понимаю, таких фоток у нее в объявлении не было.
Давайте НИК продавца и приглашайте в тему.
Судя по Вашим фоткам - это хлам, ему прямая дорога на помойку.
BlueOrchid• 23 сентября 2013
Кошмарище! Такое впечатление, что она эту куртку отобрала у какого-то человека без определенного места жительства. Давайте ссылку на ее страницу!
veselka777• 23 сентября 2013
мда, такую куртку не то что продавать/менять, ее на мусорник бомжам нужно было положить.
А по теме: Автор, ну Вас абсолютно НЕ справедливо обозвали, вообще-то должны были принести извинения и предложение об обратном обмене своих вещей.
Apassionata• 23 сентября 2013
А НАЩЕТ СОСТОЯНИЯ КУРТОЧКИ,НЕ НАДО НАГЛО ВРАТЬ,ЧТО ТАМ ДЫРЫ,ВОНЮЧАЯ И Т.Д.КАК И БЫЛО НАПИСАНО ПОД ОБЬЯВЛЕНИЕМ СОСТОЯНИЕ НА 4,ЕСТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОТЕРТОСТИ НА РУКАВАХ....
вот оно как, оказывается...
Капец просто...Вы знаете не расстраивайтесь...У меня как то тоже было что то подобное...Только мне прислали ботильоны в дырках и с поломанным каблуком...Я попыталась что то возразить и написала, что вы же писали, что оценивали свои ботинки на 5-, на что мне последовал ответ, ’да, так и писала, только по 12 ти бальной системе’...Короче выкинула и подумала, что она на этих 100 грн не разбогатеет...Поверьте Вам вернется с лихвой...