Alena E1• 23 сентября 2013

Рассудите. Гамно ли я, как меня обозвали???

Здравствуйте девченки!!!
Рассудите, будьте добры, такой вопрос, а то прямо и не знаю как дальше работать с людьми.
Предложила  сама сделать обмен с девушкой - б/у туфли (состояние новых) на ее б/у куртку
(цена 100грн).
Все как полагается, отправила и жду свою посылку.   Она отписалась, что получила, все подошло.
На след. день получаю и я. Вот только не куртку, а second-hand какой то, порданная на рукавах, резинке, по швам, карманам и  с дыркой на резинке. В карманах бумажки и мелочь. Не стиранная, к сожалению, по инету не передам весь аромат Франции в одном наборе.
Я села успокоилась (сразу даже мужу не показывала, стыдно было) и написала ей, что курточка маленькая на меня, хочу ее вернуть. Я жутко не люблю скандалов, вот таким образом решила разрешить мирным путем. На что она мне ответила - тогда выбирай, что то другое с моего товара. Но научена горьким опытом, уже не было желания брать у нее что то...тем более она предложила дет. костюм (который мне изначально понравился) цена его 65грн, а туфли я оценила в 170грн. Я предложила разве что с доплатой, короче тут началось...никаких возвратов, глаза видели, что брали, продавай ее, если не нравиться и т.д. и т.п.  Но у меня  даже рука бы не поднялась продавать ТАКОЕ(((
В итоге я отписалась  в ее гостевой, на что она меня обозвала гамном.  В покупатели меня не поставила и не оценила сделку сама.
Очень крайне не приятно и обидно. У нее 100% положительных отзывов, а ведет себя крайне не адекватно. Как быть? Просто подарить ей туфли и выбросить в мусорку куртку или даже уже не знаю(((
Явно она их уже носит.

P.s. прилагаю сразу же фото некоторых мест на куртке. Так как всю красу можно увидеть только в живую.
Отключаю анонимов думаю меня поймут.
SEVERINA• 23 сентября 2013
VIKYSIA• 23 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5529643.html

Это вот эта
курточка?
вроде нормальный продавец
marion_p• 23 сентября 2013
Ответ дляAlena E1
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5529643.html объявление на куртку еще висит.
’Есть незначительные потертости на рукавах,но при носке этого абсолютно не видно’

наверное, только слепому их не видно.
Косарева1970• 23 сентября 2013
Приглашайте ее в тему.

И если можно, ссылочку на Ваши туфли. Если удалили, восстановите из корзины.
natil1980• 23 сентября 2013
Кошмар,вот зачем так поступать продавцу, ведь земля круглая....
автор Alena E1 • 23 сентября 2013
Ответ длямасяничка
шикарно,что тут скажешь,вообщем туфли вы просто подарили
Да пусть и подарю, только люди должны знать, что у человека 100% рейтинг, а ведет себя крайне не ’пристойно’
zlzhanna• 23 сентября 2013
Что-то часто начал пополнятся у меня Чёрный список!
Это же ЖУТЬ!Как этот хлам можно выставлять на продажу или в обмен?????????
LitvinovaMarusya• 23 сентября 2013
Кошмар!этож ужас какой!Как вообще не стыдно такие вещи высылать!Такие куртки только на мусорку выбрасывать.не то что за нее деньги просить!Добивайтесь от нее возврата денег за туфли!а куртку назад ей.
BlueOrchid• 23 сентября 2013
Сразу видно, что человек не нормальный. Фографировать пуховик В ТРУСАХ! Зато ногти наростила, наростила бы лучше мозг!!!
Katerina111• 23 сентября 2013
Кошмар! Вот не понимаю как у людей рука подымается такое отправлять?
А фотки в объявлении другие)))) Покрасивше)
Lady_In_Dreams• 23 сентября 2013
Курточка ужас!!
автор Alena E1 • 23 сентября 2013
Ответ дляКосарева1970
Приглашайте ее в тему.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3703820.html вот восстановила)
zlzhanna• 23 сентября 2013
Ответ дляmarion_p

наверное, только слепому их не видно.
Фото в трусах!
VIKYSIA• 23 сентября 2013
Ответ дляBlueOrchid
показала фигурку
Lady_In_Dreams• 23 сентября 2013
Фото у продавца отпад,как можно в трусах делать фото?
Косарева1970• 23 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3703820.html
RiverLove• 23 сентября 2013
Барахло потрепаное.как такое можно людям предлагать. И отзывы негативные имеются.
@Распродажа@• 23 сентября 2013
Конечно Вы правы на все 100
liss• 23 сентября 2013
По куртке мусорник плачет !!!
Совести у девушки нет (((((
Lady_In_Dreams• 23 сентября 2013
Туфли выглядят на фото отлично,без дефектов.
автор Alena E1 • 23 сентября 2013
Вот писание куртки с личной переписки: Есть только на рукавчиках незначительные потертости,но их абсолютто не видно!Я и морозы одевала она же на пуху,просто,что коротенькая,а так теплая:)
RiverLove• 23 сентября 2013
Ответ дляmarion_p

наверное, только слепому их не видно.
Цитата:
’Есть незначительные потертости на рукавах,но при носке этого абсолютно не видно.Если быстро идти никто не заметит
Косарева1970• 23 сентября 2013
Она Вас не перевела в ПОКУПАТЕЛИ, пишите админам, срежут ей рейтинг.
Снежка_• 23 сентября 2013
если бы можно было в качестве наказания обязать продавца этой куртки год в ней ходить совести вообще нет таког г... продавать.
1 ягодка• 23 сентября 2013
Ответ дляAlena E1
а рукава крупным планом не брала - предусмотрительная..
Косарева1970• 23 сентября 2013
Ответ дляю.л.я.ш.а.
Вы не гамно, гамно вам прислали1
Соглашусь.
ксюша2008• 23 сентября 2013
’Молодец’ berlin13.Куртку сфоткала так,что рукавов и не видно.
BlueOrchid• 23 сентября 2013
Автор, а вы с ней лично встречались? Она же из вашего города.
ю.л.я.ш.а.• 23 сентября 2013
Ответ дляzlzhanna
А что,можно свой собственный черный список создать? как?
автор Alena E1 • 23 сентября 2013
Ответ дляНа привозе
Вот что она мне на это ответила: Вы мне сами предложили обмен,я и не думала менятся...но а теперь пишите о возврате,доплате...Вы видели,что брали.... я и так предложила выгодные условия для Вас.Другой человек вообще не стал бы ничего предлогать,менять,сами понимаете,обмен есть обмен.Это риск в любом случаи для обоих сторон...