Alena E1• 23 сентября 2013

Рассудите. Гамно ли я, как меня обозвали???

Здравствуйте девченки!!!
Рассудите, будьте добры, такой вопрос, а то прямо и не знаю как дальше работать с людьми.
Предложила  сама сделать обмен с девушкой - б/у туфли (состояние новых) на ее б/у куртку
(цена 100грн).
Все как полагается, отправила и жду свою посылку.   Она отписалась, что получила, все подошло.
На след. день получаю и я. Вот только не куртку, а second-hand какой то, порданная на рукавах, резинке, по швам, карманам и  с дыркой на резинке. В карманах бумажки и мелочь. Не стиранная, к сожалению, по инету не передам весь аромат Франции в одном наборе.
Я села успокоилась (сразу даже мужу не показывала, стыдно было) и написала ей, что курточка маленькая на меня, хочу ее вернуть. Я жутко не люблю скандалов, вот таким образом решила разрешить мирным путем. На что она мне ответила - тогда выбирай, что то другое с моего товара. Но научена горьким опытом, уже не было желания брать у нее что то...тем более она предложила дет. костюм (который мне изначально понравился) цена его 65грн, а туфли я оценила в 170грн. Я предложила разве что с доплатой, короче тут началось...никаких возвратов, глаза видели, что брали, продавай ее, если не нравиться и т.д. и т.п.  Но у меня  даже рука бы не поднялась продавать ТАКОЕ(((
В итоге я отписалась  в ее гостевой, на что она меня обозвала гамном.  В покупатели меня не поставила и не оценила сделку сама.
Очень крайне не приятно и обидно. У нее 100% положительных отзывов, а ведет себя крайне не адекватно. Как быть? Просто подарить ей туфли и выбросить в мусорку куртку или даже уже не знаю(((
Явно она их уже носит.

P.s. прилагаю сразу же фото некоторых мест на куртке. Так как всю красу можно увидеть только в живую.
Отключаю анонимов думаю меня поймут.
Marynet• 23 сентября 2013
Ответ дляVIKYSIA
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5529643.html

Это вот эта
курточка?
вроде нормальный продавец
конечно, нормальный - в трусах и куртке на продажу
zolotko.o• 23 сентября 2013
фу...не приятно смотреть,не то,что в руки брать(
Natali L2008• 23 сентября 2013
Ответ дляксюша2008
’Молодец’ berlin13.Куртку сфоткала так,что рукавов и не видно.
Зато трусы видно
автор Alena E1 • 23 сентября 2013
Ответ дляКосарева1970
Она Вас не перевела в ПОКУПАТЕЛИ, пишите админам, срежут ей рейтинг.
Я уже написала, мне сказали, что одного моего негатива не достаточно(((
Libra-2013• 23 сентября 2013
Почитала ее гостевую...вообще- это бывает ооочень полезно...3 негативных отзыва из немногих в общем- уже показатель! + всегда видно,что из себя представляет человек в спорной ситуации просто по текстам ответов и манере изъясняться! Автор, жалуйтесь админам..
Olywka• 23 сентября 2013
Ответ дляAlena E1
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5529643.html объявление на куртку еще висит.
автор, спасибо

подумывала в этом сезоне сэкономить и...передумала
Natali L2008• 23 сентября 2013
Ответ дляAlena E1
А там еще отзыв о ней есть свяжитесь с тем покупателем,пусть тоже напишет
автор Alena E1 • 23 сентября 2013
Ответ дляBlueOrchid
Автор, а вы с ней лично встречались? Она же из вашего города.
Нет, она с Полтавы, а я с Гадяча (рядом, но не в одном городе).
Часто там бываю, но как подумаю, плохо становится еще с ней встречаться(((
nikoanny• 23 сентября 2013
Ответ дляNatali L2008
Зато трусы видно
это наверное отвлекающий маневр...
Natali L2008• 23 сентября 2013
Ответ дляnikoanny
это наверное отвлекающий маневр...
100%
автор Alena E1 • 23 сентября 2013
Ответ дляOlywka
автор, спасибо

Это для меня большой урок!
Apassionata• 23 сентября 2013
Автор, приглашайте сюда эту барышню -- может, почитает, что люди пишут и совесть проснётся.
Ятанюша• 23 сентября 2013
Вот мне интересно никто не заметил что куртку фоткали в 12 году?
BlueOrchid• 23 сентября 2013
А со своими туфельками вы явно продешевили! Выглядят прекрасно, как новенькие!
BlueOrchid• 23 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Какая совесть, о чем вы? Она давно там больше не живет!
rashakisa• 23 сентября 2013
Ответ дляVIKYSIA

Это вот эта
курточка?
вроде нормальный продавец
а она что в трусах стоит?
автор Alena E1 • 23 сентября 2013
Ответ дляNatali L2008
Связывалась, одна не ответила вообще, а другая говорит, что все равно ничего не добьемся((
mirralux• 23 сентября 2013
Если честно, то я эту куртку не купила бы уже судя по фото. И не потому, что она плохо на нем выглядит (вроде нормальное состояние, продавец знал, что и как фотографировать), а потому, что ни один нормальный человек не выложит фото в труселях на продажу. Конечно, если он эти самые труселя не продает.
Автор, добивайтесь возврата чудо-покупки. Ну, а, если не получится, то, что ж. Это своего рода опыт. Хорошо, что сумма небольшая.
natil1980• 23 сентября 2013
Ответ дляnikoanny
это наверное отвлекающий маневр...
Ага, как бы неудобно просить подробные фото по продаваемой модели...а вдруг
Natali L2008• 23 сентября 2013
Ответ дляAlena E1
Ну вот видите с таким отношением -будет и дальше здесь беспредел.
Ятанюша• 23 сентября 2013
Автор, спокуха. Фамилия ИО есть? Счас по соцсетям найдем
автор Alena E1 • 23 сентября 2013
Ответ дляBlueOrchid
Да я купила их здесь, у девченки, на сайте, но после родов не смогла в них ходить, нога наливается. Купила их на много дороже, вот и выставила, что бы не лежали без дела.
Так их не разу и не одела(((
Natali L2008• 23 сентября 2013
Автор,вернется оно ей -поверьте,ой как вернется
автор Alena E1 • 23 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Пилюгина Дарья Александровна
Ятанюша• 23 сентября 2013
Девочки, я еще раз повторюсь. Фотки летние 2012 года. Значит курточку еще сезон прокачали.
Я бы такие моменты к мошенничеству отношу
автор Alena E1 • 23 сентября 2013
Ответ дляmirralux
Меня тоже смутили трусы, но я настроена была положительно, вот и рискнула)))
автор Alena E1 • 23 сентября 2013
Ответ дляNatali L2008
да я ей зла не желаю, пусть у нее все будет хорошо.
Просто поступок так смутил, что до сих пор в шоке.
ЛизаветаЛ• 23 сентября 2013
Ответ дляmirralux
Согласна. Меня бы фото в трусах тоже бы отговорили от покупки. Как-то настораживает. Хотя с другой стороны - не без трусов же:-) :-)
Largos• 23 сентября 2013
Мало того, что куртка откровенно с бомжей, так и грамотностью продавец не блещет. Ужас
ALEKSAMAR• 23 сентября 2013
Капец, свой черный список я пополнила, но с каждым днем все страшнее становится совершать сделки здесь. Автор, сочувствую. Туфли вы назад уже не получите, а если и получите, то после сезона и в таком состоянии, как курточка. Если совести нет - она не появится