Здравствуйте девченки!!!
Рассудите, будьте добры, такой вопрос, а то прямо и не знаю как дальше работать с людьми.
Предложила сама сделать обмен с девушкой - б/у туфли (состояние новых) на ее б/у куртку
(цена 100грн).
Все как полагается, отправила и жду свою посылку. Она отписалась, что получила, все подошло.
На след. день получаю и я. Вот только не куртку, а second-hand какой то, порданная на рукавах, резинке, по швам, карманам и с дыркой на резинке. В карманах бумажки и мелочь. Не стиранная, к сожалению, по инету не передам весь аромат Франции в одном наборе.
Я села успокоилась (сразу даже мужу не показывала, стыдно было) и написала ей, что курточка маленькая на меня, хочу ее вернуть. Я жутко не люблю скандалов, вот таким образом решила разрешить мирным путем. На что она мне ответила - тогда выбирай, что то другое с моего товара. Но научена горьким опытом, уже не было желания брать у нее что то...тем более она предложила дет. костюм (который мне изначально понравился) цена его 65грн, а туфли я оценила в 170грн. Я предложила разве что с доплатой, короче тут началось...никаких возвратов, глаза видели, что брали, продавай ее, если не нравиться и т.д. и т.п. Но у меня даже рука бы не поднялась продавать ТАКОЕ(((
В итоге я отписалась в ее гостевой, на что она меня обозвала гамном. В покупатели меня не поставила и не оценила сделку сама.
Очень крайне не приятно и обидно. У нее 100% положительных отзывов, а ведет себя крайне не адекватно. Как быть? Просто подарить ей туфли и выбросить в мусорку куртку или даже уже не знаю(((
Явно она их уже носит.
P.s. прилагаю сразу же фото некоторых мест на куртке. Так как всю красу можно увидеть только в живую.
Отключаю анонимов думаю меня поймут.
(цена 100грн).
Явно она их уже носит.
Отключаю анонимов думаю меня поймут.
Ответ дляVIKYSIA
конечно, нормальный - в трусах и куртке на продажу
Natali L2008• 23 сентября 2013
Ответ дляксюша2008
’Молодец’ berlin13.Куртку сфоткала так,что рукавов и не видно.
Зато трусы видно
Libra-2013• 23 сентября 2013
Почитала ее гостевую...вообще- это бывает ооочень полезно...3 негативных отзыва из немногих в общем- уже показатель! + всегда видно,что из себя представляет человек в спорной ситуации просто по текстам ответов и манере изъясняться! Автор, жалуйтесь админам..
Ответ дляAlena E1
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5529643.html объявление на куртку еще висит.
автор, спасибо
подумывала в этом сезоне сэкономить и...передумала
Natali L2008• 23 сентября 2013
Ответ дляAlena E1
Я уже написала, мне сказали, что одного моего негатива не достаточно(((
А там еще отзыв о ней есть свяжитесь с тем покупателем,пусть тоже напишет
Apassionata• 23 сентября 2013
Автор, приглашайте сюда эту барышню -- может, почитает, что люди пишут и совесть проснётся.
BlueOrchid• 23 сентября 2013
А со своими туфельками вы явно продешевили! Выглядят прекрасно, как новенькие!
BlueOrchid• 23 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Какая совесть, о чем вы? Она давно там больше не живет!
Ответ дляVIKYSIA
а она что в трусах стоит?
Если честно, то я эту куртку не купила бы уже судя по фото. И не потому, что она плохо на нем выглядит (вроде нормальное состояние, продавец знал, что и как фотографировать), а потому, что ни один нормальный человек не выложит фото в труселях на продажу. Конечно, если он эти самые труселя не продает.
Автор, добивайтесь возврата чудо-покупки. Ну, а, если не получится, то, что ж. Это своего рода опыт. Хорошо, что сумма небольшая.
Natali L2008• 23 сентября 2013
Ответ дляAlena E1
Связывалась, одна не ответила вообще, а другая говорит, что все равно ничего не добьемся((
Ну вот видите с таким отношением -будет и дальше здесь беспредел.
Ответ дляBlueOrchid
Да я купила их здесь, у девченки, на сайте, но после родов не смогла в них ходить, нога наливается. Купила их на много дороже, вот и выставила, что бы не лежали без дела.
Так их не разу и не одела(((
Ответ дляmirralux
Меня тоже смутили трусы, но я настроена была положительно, вот и рискнула)))
Ответ дляmirralux
Согласна. Меня бы фото в трусах тоже бы отговорили от покупки. Как-то настораживает. Хотя с другой стороны - не без трусов же:-) :-)