Alena E1• 23 сентября 2013

Рассудите. Гамно ли я, как меня обозвали???

Здравствуйте девченки!!!
Рассудите, будьте добры, такой вопрос, а то прямо и не знаю как дальше работать с людьми.
Предложила  сама сделать обмен с девушкой - б/у туфли (состояние новых) на ее б/у куртку
(цена 100грн).
Все как полагается, отправила и жду свою посылку.   Она отписалась, что получила, все подошло.
На след. день получаю и я. Вот только не куртку, а second-hand какой то, порданная на рукавах, резинке, по швам, карманам и  с дыркой на резинке. В карманах бумажки и мелочь. Не стиранная, к сожалению, по инету не передам весь аромат Франции в одном наборе.
Я села успокоилась (сразу даже мужу не показывала, стыдно было) и написала ей, что курточка маленькая на меня, хочу ее вернуть. Я жутко не люблю скандалов, вот таким образом решила разрешить мирным путем. На что она мне ответила - тогда выбирай, что то другое с моего товара. Но научена горьким опытом, уже не было желания брать у нее что то...тем более она предложила дет. костюм (который мне изначально понравился) цена его 65грн, а туфли я оценила в 170грн. Я предложила разве что с доплатой, короче тут началось...никаких возвратов, глаза видели, что брали, продавай ее, если не нравиться и т.д. и т.п.  Но у меня  даже рука бы не поднялась продавать ТАКОЕ(((
В итоге я отписалась  в ее гостевой, на что она меня обозвала гамном.  В покупатели меня не поставила и не оценила сделку сама.
Очень крайне не приятно и обидно. У нее 100% положительных отзывов, а ведет себя крайне не адекватно. Как быть? Просто подарить ей туфли и выбросить в мусорку куртку или даже уже не знаю(((
Явно она их уже носит.

P.s. прилагаю сразу же фото некоторых мест на куртке. Так как всю красу можно увидеть только в живую.
Отключаю анонимов думаю меня поймут.
автор Alena E1 • 24 сентября 2013
Ответ дляladonna
Автор, ну как у вас дела? Новостей нет?
Все по прежнему, я опять! с негативным отзывом. Она у себя на странице опять! накатала целую поэму...
Короче, неадекват, он и в Африке неадекват. Пусть это все будет на ее совести.
А куртка уже в мусорном баке
Вот и все новости)))
ИРИНА25_2010• 24 сентября 2013
Ответ дляAlena E1
А куртка уже в мусорном баке
Вот и все новости)))
Автор, мне Вас искренне жаль, но радует то, что сумма небольшая.А ей вернется, знаете закон бумеранга.
автор Alena E1 • 24 сентября 2013
Ответ дляИРИНА25_2010
Я уже писала, дело не в деньгах...противно, отвратительно и пропадает, после такого, всякое желание доверять людям.
ИРИНА25_2010• 24 сентября 2013
Ответ дляAlena E1
Верю, очень обидно и противно, что есть такие люди, в которых нет ничего святого.
ИРИНА25_2010• 24 сентября 2013
а еще обидней, что ей за этот обман ничего не будет, и она спокойненько будет обманывать других девченок.
otkrytie• 25 сентября 2013
Эта подруга зарегистрировала еще один аккаунт, рейтин накручивает, отзывы сама себе пишет?, ошибки грамматические те же
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-634357.htm...
Косарева1970• 25 сентября 2013
автор Alena E1 • 25 сентября 2013
Ответ дляotkrytie
Наверное, подруга ее какая то))) а может и она сама!!!
автор Alena E1 • 25 сентября 2013
Во общим, админ говорит, что лучше не убирать ее отзыв в гостевой, пусть все видят и не попадаются на ’эту’ особу. Хотя, та себя клонирует и вновь будет промышлять(((
lena_kiev• 26 сентября 2013
напишите в эту тему на форуме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

что б ее проверили на клона (там укажите ссылки https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-634357.htm... и ее берлин) Проверят по ай пи
Косарева1970• 26 сентября 2013
Ответ дляlena_kiev
напишите в эту тему на форуме

Однозначно, она погадила, и сейчас начнет клонироваться.
Косарева1970• 26 сентября 2013
Промахнулся Иннусик два раза свой металлический свитер продала.
Ингрид• 27 сентября 2013
Ответ дляКосарева1970
Я тоже на это обратила внимание! Вроде ж один был свитер... Еще и успела купить у берлин13 песцовую жилетку...
Вообщем, эту красапету тоже заношу в ЧС! Явный клон!
автор Alena E1 • 27 сентября 2013
Ответ дляlena_kiev
напишите в эту тему на форуме

Спасибо Леночка! Написала)