ЧукИГеки• 22 апреля 2018

Платье River Island раздел tetit подскажите по размеру

Девочки, привет. Понравилось платье River Island из раздела petit ( для низкорослых 161,5 см, миниатюрных ), скажите стоит ли рисковать и заказывать на мои параметры: рост 166, 57-58 кг, грудь 2 размер? Какой размер посоветуете брать? по основной таблице мне подходит размер 10 и 12. Может у кого есть одежда из раздела petit, дайте реальные замеры. Выручайте! Спасибо
Delizioso• 22 апреля 2018
На 166 никак не сядет
Данный раздел для девушек до 160 роста

автор ЧукИГеки • 22 апреля 2018
Ответ дляDelizioso
На 166 никак не сядет
Данный раздел для девушек до 160 роста
Почему так категорично? вы из собственного опыта? если скину фото платья, сможете оценть? ( просто реально понравилось )