Лама_мама• 23 апреля 2018

Знатоки chi chi london - порекомендуйте\поделитесь знаниями.

Очень часто вижу рекомендации по заказу с данного сайта. Настроилась на покупку. Помогите пожалуйста.
1. Как правильно подобрать размер ( ог 104 об 106 рост 174)(самостоятельно не удалось разобраться в их таблице)
2. Все модели четко соответствуют размеру или некоторые большемерят\маломерят, на что нужно ориентироваться.
3. Есть обмен \возврат?
4. Через кого заказывать или это самостоятельно можно сделать?
5.Сколько стоит доставка и какие сроки?
6. Модели соответствуют своим фото в реале, или тоже может быть китайское "чудо"?
Выбрала на данный момент эти модели, что скажите?
https://www.chichiclothing.com/products/Chi-Chi-La...

https://www.chichiclothing.com/products/Chi-Chi-Li...

Спасибо!
автор Лама_мама • 23 апреля 2018
и такое
https://www.chichiclothing.com/products/Chi-Chi-Wi...
Зяблик протестант• 23 апреля 2018
http://irecommend.ru/content/ishchite-plate-dlya-p...
вот ваше платье в реале. Как по мне,выглядят они дёшево((
автор Лама_мама • 23 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо, ознакомлюсь
долой_лама• 23 апреля 2018
Именно это платье было у дочки- идет согласно таблице. На параметры ог 88 от 69( бедра там неважно) подходит размер 8-идеально и размер10 -хорошо(чуть в талии велико на полсантиметра).На рост 180-по колено,на рост 165- немного за колено.
автор Лама_мама • 23 апреля 2018
Ответ длядолой_лама
спасибо
долой_лама• 23 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
спасибо
в реале-первое нюдовое платье смотрится роскошно и ОООчень нарядно( на выпускной идеально). Но именно поэтому данное платье и продала,т.к. кроме выпускного в 18 лет надеть его больше некуда...Например,если надеть в качестве подружки невесты, то тоже не айс- не секси...
svts• 23 апреля 2018
Ви впевнені, що на своі параметри хочете саме ці варіанти? Кружево у чи чи доволі товсте, додає кілька см
Брала переважно з тонкого матеріалу і то маю кілька прольотів.
Саму сукні виглядають недешево. Додатковий плюс - у них півміста не ходить)
Замовляю сама. Доставка безкоштовна від певної суми, це вказано на сайті
svts• 23 апреля 2018
На Ваші параметри потрібен розмір 10-12
долой_лама• 23 апреля 2018
скорее 12...
автор Лама_мама • 23 апреля 2018
спасибо