22 апреля 2018

Положена ли инвалидность при удалении матки по причине онкологии.

Маме сделали операцию, сейчас на больничном. Кто сталкивался, подскажите, дают ли инвалидность при такой операции. Или только на усмотрении МСЕК? Если да, то с чего надо начать? Соседка по палате сказала что если больничньій будет меньше 120 дней то групу точно не дадут, правда ?
Пожарник 22 апреля 2018
Инвалидность положена по причине онкологии.
А не из за удаления матки
Инфотуфелька 22 апреля 2018
Больничный нужен....нужно идти к гинекологу он делает все необходимые документы.
120-120-120 (не худею) 22 апреля 2018
нет. не правда.
по усмотрению мсэк
Губы рыбы 22 апреля 2018
Можно к вам автор в темку?) Может кто то знает, у меня рак щитовидки с метастазами в лимфоузлах. Какую группу получу? И да автор, мне сказали сидеть на больничном до 4 месяцев.
120-120-120 (не худею) 22 апреля 2018
Ответ дляПожарник
Инвалидность положена по причине онкологии.
А не из за удаления матки
знакомой сделали грудь онкология. 1 стадия. и еще правая рука.
не дали инвалидность
Губы рыбы 22 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
знакомой сделали грудь онкология. 1 стадия. и еще правая рука.
не дали инвалидность
Это где такое?
120-120-120 (не худею) 22 апреля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Можно к вам автор в темку?) Может кто то знает, у меня рак щитовидки с метастазами в лимфоузлах. Какую группу получу? И да автор, мне сказали сидеть на больничном до 4 месяцев.
2 дадут
120-120-120 (не худею) 22 апреля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Это где такое?
что где такое???
Губы рыбы 22 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
2 дадут
Читаю здесь некоторым 3 дают, некоторым 2.
Губы рыбы 22 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
знакомой сделали грудь онкология. 1 стадия. и еще правая рука.
не дали инвалидность
При онко не дали грппу где? При онко на сколько я знаю дают всегда.
120-120-120 (не худею) 22 апреля 2018
Ответ дляГубы рыбы
При онко не дали грппу где? При онко на сколько я знаю дают всегда.
в мсэке. шевченковского района. на саксаганского.
автор Шопингмонстр 22 апреля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Можно к вам автор в темку?) Может кто то знает, у меня рак щитовидки с метастазами в лимфоузлах. Какую группу получу? И да автор, мне сказали сидеть на больничном до 4 месяцев.
Вьіздоравливайте. Удачи Вам.
Инфотуфелька 22 апреля 2018
Вторую группу инвалидности дают если есть 2 сопутствующих заболевания...онкология и диабет например.
А так при онкологии дают 3 ю группу но через время могут и забрать
Бутылка Кифира 22 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
знакомой сделали грудь онкология. 1 стадия. и еще правая рука.
не дали инвалидность
У моей подруги тоже так, больничный 120 дней, потом на МСЕК, а там сказали ’у вас ы динамика позитивна, та ще й пывцицьки залишилося, яка вам група?’ если что, на МСЕК - 2 деда лет под 80, по ожу женоненавистники..
120-120-120 (не худею) 22 апреля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
У моей подруги тоже так, больничный 120 дней, потом на МСЕК, а там сказали ’у вас ы динамика позитивна, та ще й пывцицьки залишилося, яка вам група?’ если что, на МСЕК - 2 деда лет под 80, по ожу женоненавистники..
так отож. нахрена уже дедам инвалидность и так есть льготы и доплата.
а молодые страдают.
так еще и лечение 2000 грн. ежемесячно.
вот такая дурноватая политика
Бутылка Кифира 22 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
так отож. нахрена уже дедам инвалидность и так есть льготы и доплата.
а молодые страдают.
так еще и лечение 2000 грн. ежемесячно.
вот такая дурноватая политика
я имела в виду, что 2 деда - врачи из комиссии) подруга говорит, хотелось достать гранату и взорвать там их всех
Прилипало 22 апреля 2018
Знакомой дали.
Удалили все органы по женски.
120-120-120 (не худею) 22 апреля 2018
у них есть план.
дали на месяц к примеру 20 чел. вот и дают кто самый больной. у того и группа
Баррикадница 22 апреля 2018
У моей свекрови онкология. Сделали операцию, вырезали матку, яичники.Дали 3 - ю рабочую группу.
Налитое яблочко 22 апреля 2018
Ответ дляПрилипало
Знакомой дали.
Удалили все органы по женски.
Онко? У меня все удалено ( не онко), группа не положена, естественно.
Аноним_1435 22 апреля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Можно к вам автор в темку?) Может кто то знает, у меня рак щитовидки с метастазами в лимфоузлах. Какую группу получу? И да автор, мне сказали сидеть на больничном до 4 месяцев.
Слышала, что после полного удаления щитовидной железы дают инвалидность.
Губы рыбы 22 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
Слышала, что после полного удаления щитовидной железы дают инвалидность.
Только всем разные группы))
NoraVV 22 апреля 2018
У меня была онкология яичника. Удалили все + 6 курсов химии. На первый год дали вторую рабочую, после третью пожизненно. Больничный был т.к. я работала. Но первопричина удаление органа, а не наличие больничного.
После больницы пусть ваша свекровь станет на учёт у своего районного гинеколога онколога. Он расскажет, какие документы нужны для МСЕКа.
Омлетик 22 апреля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
У моей подруги тоже так, больничный 120 дней, потом на МСЕК, а там сказали ’у вас ы динамика позитивна, та ще й пывцицьки залишилося, яка вам група?’ если что, на МСЕК - 2 деда лет под 80, по ожу женоненавистники..
Надо было, не отходя от кассы, заполнять лист на апелляцию.