22 апреля 2018

Телеграмм как альтернатива группам вайбер. Что лучше группа или канал?

Занимаюсь посредничеством с ин. сайтов. Раньше работала в ВК - его прикрыли, клиентов мало осталось, все перешли в группы вайбер - отлично, удобно, веду 3 шт, не напряжно абсолютно. Но вот в пятницу меня заблокировали, сначала думала проблемы с самим вайбером, а потом оказалось, что они временно заблокировали мой номер за рассылку спама - да, одинаковая инфа по анонсам в 3 группах, не каждому же лично я рассылалаю. Но вот в чем суть, в ответе написали, что повторно если меня заблокируют, то уже не смогут помочь. Думаю переходить в телеграмм. Кто ведет свою работу в телеграмме, что Вы создали группу или канал, что удобнее?

опрос как для тех, кто ведет свою работу, так и для тех, кто заказывает, что Вам больше нравится?
Результат:
вже голосів: 45
24 (53.33%) удобен только вайбер, в телеграмме не нравится
17 (37.78%) группа в телеграмм
4 (8.89%) канал в телеграмм
Патриоточка 22 апреля 2018
Мой посредник тоже перешла в телеграмм. Мне в вайбере было удобней, но сохранялись фото. В телеграмм есть и канал и группа. Если что-то одно, то группа
автор Невидимка Майя 22 апреля 2018
Ответ дляПатриоточка
Мой посредник тоже перешла в телеграмм. Мне в вайбере было удобней, но сохранялись фото. В телеграмм есть и канал и группа. Если что-то одно, то группа
спасибо за ответ )))
Партизанка 22 апреля 2018
Я покупаю у посредника. У нее есть и группа в вайбере и группа в Телеграм. Группа в Вайбере почти умерла, все перешли в Телеграм. Очень удобно, видны все фото и видео, ссылки и анонсы...можно сохранить в избранное то, что понравилось, ну супер!
Аноним_Русалка 22 апреля 2018
Мне в вайбере удобнее.Поотключала все загрузки фото, уведомления и все устраивает. В телеграмм тоже в нескольких группах состою, но захожу реже и совсем не покупаю там.
Партизанка 22 апреля 2018
И в Телеграме есть удобный бот для оформления заказов в Бандлер. У меня в Телеграме штук 15 разных групп.. мне очень нравится
ЧукИГеки 22 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Мне в вайбере удобнее.Поотключала все загрузки фото, уведомления и все устраивает. В телеграмм тоже в нескольких группах состою, но захожу реже и совсем не покупаю там.
Ужас, я деревня:(Подскажите, как выключить загрузку фото в Вайбере? Очень нужно, сама не нашла:(
Оцененная 22 апреля 2018
Мой посредник подключил паблик в вайбере, очень удобно, телефон не засоряет фото
marina_xj 22 апреля 2018
Роблю анонси в групі ( вайбер і телеграм). Якщо у вас є спілкування з клієнтами або між клієнтами, то зручніше група в телеграмі. В каналі дописи могде робити лише власник. Правда, канал можна зробити закритим, групу - ні. Ну і практично необмежена кількість учасників.
Свезло так свезло 22 апреля 2018
Телеграм заблокировали. Уже 7 дней как. Вы не знаете разве?
Аноним_Русалка 22 апреля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Ужас, я деревня:(Подскажите, как выключить загрузку фото в Вайбере? Очень нужно, сама не нашла:(
Нужно поотключать галочки автозагрузки
Партизанка 22 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
Телеграм заблокировали. Уже 7 дней как. Вы не знаете разве?
А Вы из России?
Сигарный шланг 22 апреля 2018
Ответ дляПатриоточка
Мой посредник тоже перешла в телеграмм. Мне в вайбере было удобней, но сохранялись фото. В телеграмм есть и канал и группа. Если что-то одно, то группа
у вайбері теж в настройках можна зробити щоб фото не зберігалось
https://androidp1.ru/kak-v-viber-i-whatsapp-otklyu...
Нашли в капусте 22 апреля 2018
Вайбер ужасный .телеграм нравится, там и канал можно создать и группу
Сигарный шланг 22 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
Телеграм заблокировали. Уже 7 дней как. Вы не знаете разве?
не заблокований
БоХатая 22 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
Телеграм заблокировали. Уже 7 дней как. Вы не знаете разве?
так это в России, а мы в Украине
автор Невидимка Майя 22 апреля 2018
я бы с вайбера никуда и не уходила, только вот перспектива быть заблокированной совсем не радует
Партизанка 22 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
я бы с вайбера никуда и не уходила, только вот перспектива быть заблокированной совсем не радует
Попробуйте Телеграм. Реально - удобнее...в Вайбере в одной группе - 250 человек...у моего посредника в Телеграме их сейчас 2200...это 10 групп в Вайбере нужно было бы вести, а так - всё в одном экземпляре, и отлично!
Оцененная 22 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Попробуйте Телеграм. Реально - удобнее...в Вайбере в одной группе - 250 человек...у моего посредника в Телеграме их сейчас 2200...это 10 групп в Вайбере нужно было бы вести, а так - всё в одном экземпляре, и отлично!
Как так? я в группе в вайбере там за 1300 человек
Партизанка 23 апреля 2018
Ответ дляОцененная
Как так? я в группе в вайбере там за 1300 человек
Значет это не группа, а паблик-аккаунт...
Партизанка 23 апреля 2018
*значИт
ЧукИГеки 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Нужно поотключать галочки автозагрузки
Спасибо! А можно не всем, а только некоторым чатам запретить автозагрузку?
Пожарник 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Нужно поотключать галочки автозагрузки
Большое спасибо!!!
младокошкина 01 мая 2018
Вайбер как одноклассники среди месенджееров