Менее Более• 23 апреля 2018
Девочке кем работаете, и какая зарплата? Просто интересно
Перловая Кашка• 23 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
А что значит главный, куда пошлют?
’всем попку на поворотах заношу’, и делаю рутинную офисную работу (офис-менеджер).
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
Пусть о пермиях напишет))) Премии сейчас на госслужбе бывают в 2-3 раза выше ставки)))
Я работаю по гражданско-правовому договору. Так что о премии она не напишет)
Ошеламиссимо• 23 апреля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
в декрете. через год выходить - там у меня аж 4 тыс((((ищю где работать уже сейчас
За этот год подучитесь грамматике , иначе на работу не возьмут !!
Ошеламиссимо• 23 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Региональный директор на руки 15тыс.Та же должность в Киеве 30тыс.Мечтаю перевестись.
И за 15 тыс снимать квартиру в Киеве ))
Пурген• 23 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
я на гос службе. И про премии могу сказать.
в 2-3 раза у простых сметрных не будет точно.
Миледи• 23 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
А что значит главный, куда пошлют?
Только главный может послать в ответ посылающего
Рву и мечу• 23 апреля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему в штат не берут? Ситуацию по всем областям по памяти не помню, но в большинстве есть свободные вакансии.
Любительница• 24 апреля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
работала бухгалтером. ЗП 5500грн
сейчас дома сижу, муж эту сумму за 3 часа зарабатывает...
При чем тут муж? А вы !?