Чукча Мукча• 23 апреля 2018
Предлагают работу в банке. Стоит согласиться?
Скажем так, мне уже не 20 лет, есть опыт работы в нескольких сферах. И вот опять настигла меня новая волна поиска работы.
Совершенно неожиданно мне позвонили из банка и пригласили на собеседование. Я на него сходила и ВУАЛЯ мне предлагают работу.
НО...
Руководитель банка сказала мне что работы оооочень много, и возможно прийдется оставаться после работы.
На первом собеседовании мне сказали что на работу на 8:45, руководитель сказала на 8:30.
Зарплата небольшая, меньше чем на моей прошлой работе, где обязанностей было не так и много.
Короче...
Вот сижу и думаю что же мне делать.
Стоит ли?
Кто работает в банке или есть опыт или кто-то из знакомых работает, напишите плиз своё мнение по поводу работы там. Реален ли там карьерный рост? Стоит ли ждать повышения зп? Что с бонусами?
А че-то мне грустно становиться и страшно.
Буду благодарна за отклики.
НО...
Короче...
Вот сижу и думаю что же мне делать.
Стоит ли?
Буду благодарна за отклики.
не приват случайно? родственница из привата в декрет сбежала, назад выходить не хочет категорически, все кишки вымотали, начиная от мотания по всем отделениям города, заканчивая добровольно-принудительными покупками в кредит в определенных магазинах, на которые сверху пальцем покажут
ПочтальЁнша• 23 апреля 2018
Не идти! Очень тяжело! Постоянная недостача денег у кассиров, нужно гасить все это из своего кармана! После работы будете сидеть до тех пор, пока касса не пойдет у всех кассиров без исключения! Ну на фиг такую работу!!!
Страхованная• 23 апреля 2018
в банках сильно мотают нервы, мой муж сам ушел, причем с высокой должности и в банки категорически идти не хочет! постоянные нервные срывы, допоздна работал
ЧукИГеки• 23 апреля 2018
Эти банки всех задалбливают работой, резюме выставила, так от них отбоя нет, ищут себе рабов за три копейки, шлите лесо и полем) какое там может быть повышение, и через сколько лет? Когда до вас очередь дойдет на повышение, то найдутся свои люди, и вас отодвинут(( А вообще нужно уважать себя и свое время, свой труд, и не соглашаться сломя голову на. такую работу!
Жынси_на_флиси• 23 апреля 2018
Если Вас предупреждают о задержках, скорее всего оставаться нужно каждый день. Плюс приходить раньше. Ну и меньше з/п, смысл в такой работе?
Чукча Мукча
• 23 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот это и смущает(((
Меряю линейкой• 23 апреля 2018
Кем конкретно Вам предлагают работать? В банках работа очень разная. Но это ад в любом случае, я 10 лет проработала и не знаю что должно произойти чтобы мне захотелось вернуться.
Чукча Мукча
• 23 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Работа в отделении, менеджер по работе с клиентами.
Меряю линейкой• 23 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Тогда сразу будьте готовы к планам по привлечению клиентов, к постоянным селекторам и собраниям, на которых Вам будут рассказывать что Вы ничего не делаете, угрожать увольнением и постоянно морально давить. Постоянные обзвоны баз клиентов, для их привлечения, ну и куча бумажной работы которой как раз и придется заниматься после работы, так как в течении рабочего дня постоянно стоит очередь и заниматься бумажками некогда.
Если ЗП около 7000 грн., то можно подумать. Если меньше, то не стоит однозначно.
Чукча Мукча
• 23 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Зп больше 7000 грн.
Реально могут угрожать?
Чукча Мукча
• 23 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
На фига идти на меньшую зарплату с большими обязанностями?
Это абсолютно другая сфера для меня. Поэтому интересуют отзывы.
Меряю линейкой• 23 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Зп больше 7000 грн.
Реально могут угрожать?
Ну как угрожать, морально давить. Мне один раз заявили что раз не выполнила план, то мол напиши заявление на увольнение по собственному желанию без даты. Я сказала что, ага, щассс и тогда от меня отстали. А другие писали.
Чукча Мукча
• 23 апреля 2018
Ответ дляЛераРа
Не идите! Работа в банке- вынос мозга. Говорю из личного опыта. Камеры повсюду. Лишний раз в носу не колупнуться. И если Вас уже предупреждают что работы о-го-гоо как много, то умножьте это ’о-го-гоо’ ещё раза на три как минимум.
Даже в телефоне нельзя ответить в течении дня?
Меряю линейкой• 23 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Я иногда в течении дня, не то что по телефону поговорить, как зовут меня забывала. Утром чай делаешь, ставишь возле себя на тумбочку, а вспоминаешь о нем вечером, так как его и выпить некогда.
Антонина матушка• 23 апреля 2018
Не идите! Работа в банке- вынос мозга. головнякк полный .планы .клиенты
Алгонавт• 23 апреля 2018
Это ужас ужасный, работа в банке- не советую.
И только не говорите. что это Универсал банк, это вообще полный звездец.
Рабы, которые никогда не дождутся повышения .
Чукча Мукча
• 23 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
А до скольки вы работали?
Нереально выйти с работы в 18:00?
Чукча Мукча
• 23 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Нет, другой банк.
Чукча Мукча
• 23 апреля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Они готовы всех брать! Это не заслуга Вашей удачи, скажем так!
Вот и я так думаю, что они готовы всех брать. Пока не понимаю почему. Не была там.
Твоя подруга• 23 апреля 2018
Ни за что не пойду в банк, проработала 15 лет на них, больше ни за какие коврижки . Нервы дороже. После последнего места работы в банке лечила нервный срыв, заработала в придачу остеохондроз и гайморит.
Физрукая• 23 апреля 2018
ну вы хотя бы должность указали и критерии банка (системный, маленький, с иностранным капиталом и т.д.),я в банках 18 лет работаю, полет нормальный.
Чукча Мукча
• 23 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
Я в них не разбираюсь просто
На сколько я понимаю это Украинский банк.
Batista123• 23 апреля 2018
Не идите!
Сам банковский работник, и сейчас это не та престижная и денежная работа, как было пару лет назад.
1. Зарплата не стоит труда.
Вы будете постоянно перерабатывать, покупать за свой счет канцелярию, порой даже заниматься не своей работой - а за это в пределах 3-5 тыс получать.
Уже молчу про бонусы, вот как раз 7000 грн - только с ними, но никак не ставка..
2. Ситуация в стране
Вы сами прекрасно знаете, сколько банков закрылось за последнее время и какая платежеспособность у населения..при этом вакансий на работу в ’Банке’ полно, берут без опыта, что как бы символизирует.
Отсюда и
2. Моральное унижение.
Вам надо не просто быть вежливым с клиентами, а уговаривать, самим звонить и унижаться до такой степени, что морально будете пустыми..
Впрочем, почитайте в инете актуальные отзывы за 2017-2018 год дабы понять всю картину
1. Зарплата не стоит труда.
2. Ситуация в стране
Отсюда и
2. Моральное унижение.
Обращеница• 23 апреля 2018
вообще непонятный вопрос. Какая должность. какая сфера - касса, бэкофис, кредитчик, обслуживание физиков или юриков?
Какой город? отделение или ГО?
Сколько человек в отделе/смежно с вами работает?
Какая зп?
Слишком общий вопрос )
Какой город? отделение или ГО?
Какая зп?
Слишком общий вопрос )