Артура Пирожкова• 23 апреля 2018
Винница. Посоветуйте хорошую секцию борьбы (единоборства) для 6летнего.
Посоветуйте хорошего тренера для детей от 6лет в районе Масложир, Тяжилов, Дом офицеров.
Какие виды считаете лучшими, почему?
Почти ничего об этом не знаю(
Мальчику 6,5 лет. Мякгий по характеру и слабый. Хочу что бы тренер был не тиран, а учил терпению, благородству и т.д..))
Какие виды считаете лучшими, почему?
Почти ничего об этом не знаю(
Люблю порядок• 23 апреля 2018
Фабрика Подолье,2 этаж..не буду много писать ...поедьте посмотрите пообщайтесь
Артура Пирожкова
• 23 апреля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо, очень далеко((
не реально возить туда, нужно поближе, машины нет