Оябунчик• 23 апреля 2018

кто ненавидит детские площадки , какой вы нашли выход, когда ребенок бежит

вы гуляете на детской площадке после сада / школы ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2018
Куда бежит?

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2018
Возле школы гуляем на стадионе.
Курочка• 23 апреля 2018
Организовываю развлечения для своего ребёнка и он не спешит на площадки. Собираю компанию из детей с которыми дочка дружит и устраиваю игры/дискотеку /конкурсы .
Холодная каша• 23 апреля 2018
А где ребёнок должен гулять?
Ядвига Юсьлегко• 23 апреля 2018
Детские площадки сделаны для детей. Не в баре же Вам с ним сидеть. Если у Вас не свой дом и частный двор, остаются варианты : двор многоэтажки, где ездят машины, парки, если живете близко, или если не лень ездить каждый день.
Veronika Kuznecova• 23 апреля 2018
Не мое! Не могу я в этих муравейниках находиться... Обходим стороной. У нас альтернатива: парки, природа, море, пляж (круглый год). Велик, самокат, скейт, ролики каждый раз на выбор. На площадках бываем оч редко, и то поздно вечером, когда уже никого нет...
Ядвига Юсьлегко• 23 апреля 2018
Есть еще вариант на лето- дача, своя, бабушкина или арендованная.
из желе я• 23 апреля 2018
У дитини є своя думка, яка не співпадає з моєю. Я не забороняю.
Аноним_1449• 23 апреля 2018
у меня трое детей,нам не скучно никогда

Кому там слова не давали• 23 апреля 2018
Ответ дляКурочка
каждый день?
Админко• 23 апреля 2018
а что ДЕТСКИЕ площадки разве не для детей? их обязательно обходить стороной? конечно, важнее компания детей, с кем ребенок тусуется. а где - это второстепенно. хоть парк, хоть лес, хоть пляж, хоть квартира
Админко• 23 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
каждый день?
мамы-аниматоры могут все))))
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2018
на площадку под домом хожу с сыном только утром,там еще никого нет или очень мало детей,есть спорт площадка,есть еще другие от дома не далеко,когда как.стадион школьный,речка близко,развлек.центры.часто летом ходим на фонтан
Курочка• 23 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
каждый день?
Да, гуляем мы каждый день.
Бауди на ауди• 23 апреля 2018
пока была маленькая дочка я героически терпела))) теперь ей 7 лет в будни нам не до площадок, а в выходной идём на стадион на роликах кататься, с друзьями в парк гулять (компанией им и без площадки ок), в музей/кино/театр/планетарий. Но иногда дочка просится и именно на площадку то стараюсь выходить утром пораньше пока ’контингент’ нашего района ещё дрыхнет)))))))))))))))))
Курочка• 23 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
каждый день?
Это не так страшно, как кажется). Просто подбрасывать идеи для игр и иметь инвентарь)
Невидимка• 23 апреля 2018
Терплю(( Ужасно не люблю так гулять - топтаться на одном месте, но что делать, детям нравится. Если есть где присесть - читаю книгу в телефоне. Но предпочитаю гулять именно двигаясь - куда-то пешком.
Невидимка• 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1449
у меня трое детей,нам не скучно никогда
Вы вместе с детьми бегаете по площадке?
Няня на подхвате• 23 апреля 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
не боитесь, что ребенок станет асоциальным?

Laura 28• 23 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
пора закругляцця, я прочитала орендована бабушка
Queste• 23 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
все родители считают частный дом прям панацеей для ребенка
а я в нем выросла, вы в курсе, как скучно одному тусить у себя во дворе? ооочень)))) на площадке и то веселее, там хоть другие дети есть
Тюрюнь_Тюнь• 23 апреля 2018
Ответ дляБауди на ауди
а в школу дочка ваша не ходит?
Оловянный_Прагматик• 23 апреля 2018
Я тоже на площадку в 9-10 выхожу пока все спят.
Второй ребёнок уже у меня, и у меня настроение падает когда-Мааам пошли гулять там вон смотри Петя Маша Саша гуляют. А я смотрю в окно там такой муравейник, у нас во дворе как мёдом намазано все с соседних прут хотя я специально ходила по соседним везде есть площадки не хуже.
Laura 28• 23 апреля 2018
Ответ дляQueste
ви шо, тут всіх в дом відправляють
а в мене такі сусіди на дачі через забор,шо квартірні отдихають
верніше їх діти такі
Бауди на ауди• 23 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а в школу дочка ваша не ходит?
Ходит)) поэтому в будни нам не до площадок))))))))))) забираю из школы в 18.00 идем на танцы/вокал, к 20.00 дома)))))) в выходные написала чем заняты
Эскиз бесконечности• 23 апреля 2018
Люблю площадки, отдыхаю там, сын тоже любит, также ходим в парк и т.д. Грустим когда никто не выходит на выходных.
Veronika Kuznecova• 23 апреля 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Асоциальным ребенок может стать, если его к батарее пристегивать.
А у нас практически каждый день разнообразие, в отличие от площадок с одними и теми же лицами, качелями и мусором вокруг урн (бывает и такое). Мы же не запрещаем ему в парке, на пляже знакомиться и играть с детьми. Наоборот, поощряем новые знакомства, если ребенок адекватный и игры у него добрые (а то было как-то на море мальчик завел игру ’кто кого утопит’, просто набрасывался на голову и толкал под воду...).
До школы водили в развивалку, сейчас в первом классе - а это еще 30 друзей. Помимо этого, мы стараемся всегда встречаться с друзьями/кумовьями, у которыхх тоже есть дети.

А теперь я спрошу вас: поведайте мне, как вообще люди становятся асоциальными? Неужели во всем виновато отсутствие дет.площадок в детстве?
atrorubens• 23 апреля 2018
Лес.
АБВГДэшница• 23 апреля 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova

про асоциальность - поддерживаю, к чему тут диагнозы)))
Няня на подхвате• 23 апреля 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova

Я знаю асоциального человека, который каждый день ходит в ресторан попить кофе. И тем не менее он избегает общество людей. Такой себе одиночка... Разнообразие это хорошою