Ще з цiкавого Лактазная недостаточность. На каком основании ставили? +6 Срочно! Где можно сдать анализы в воскресенье в Киеве? Дила на подвысочцого? +5 Тема про инвалидов, почему вы считаете что им нужно все таки быть? +103 Пятна у ребенка. Атопический дерматит или нет? +18 Під молочним зубом нема постійного... що робити? +35 Кто знает что это? +120 Підліткове акне. Differine adapalene 0.1 та Dual gel +12 Переживаю за дитину +25 Соседский ребенок болеет скарлатиной. Это нормально? +24 Трахеїт, кашель, що не дає спати( +56
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?7+1337 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?5+1075 Как я стала меркантильной, продолжение 5+1065 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+883 Квартирне питання3+873 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?3+683 Інколи думаю, що краще було померти під час пандемії2+372 ещё
Сейчас читают! Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?3+183 Я так понимаю, пилинги это бездонная бочка, да?+171 Для чого насправді нам міняють дати свят?7+177 Самая страшная смерть 2+132 Что вы думаете про такие мысли военного? 2+112 Какой союз лучше? +81 Как я стала меркантильной, продолжение 5+85