hrresum• 24 апреля 2018

Лактазная недостаточность. На каком основании ставили?

Только анализ кровь, не информативно, типа предрасположенность но есть или нет не ясно?углеводы кала? С нагрузкой-типа естт неделю кисломолочные и сдать. Кто так делал? У кого ген сс а углеводов в кала нет? Что говорят врачи?
Fringle• 24 апреля 2018
копрограмма
Ishtar• 24 апреля 2018
у моего сына (9 лет) С\Т. Высыпания на лице, шершавая кожа.. молоко обожает и все молочные продукты. Привычные запоры в прошлом, лечились в гастроцентре на Копыловского
nnata• 24 апреля 2018
Кровь в синево генетический анализ, если сс , то врождённая .в курсе что на основании этого инвалидность можете оформить? Не пьёте молоко и остальное либо принимаете фермент , например мамалак.
Dzvinochok• 24 апреля 2018
в моєї ст,поки на дієті безлактозні. шкіра сухувата. коліна лікті. рецидивуюча кропивниця
автор hrresum • 24 апреля 2018
У кого? Лечились? Мне сказали это ген но не факт что она есть . Так как вы понял и что естт ? Отменили и кисломолочные,? Где кальций берете?
автор hrresum • 24 апреля 2018
А что у вас в копрограмме