Бабка-ежика• 24 апреля 2018
Меня что, "кинул" посредник?
Сколько идет чилдрен плейс?
Заказ делала ещё 10 марта!!! спрашивала уже дважды где заказ. ответ - ещё в Нью-Йорке. ориентировочно к первым числам мая. будет. это меня разводят или так оно и есть?
заказ почти на 1000грн....(
Бабка-ежика
• 24 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Чем доставку заказывали?
не уточняла этот момент. просто заказала товар и оплатила его...
Цветов Мне срочно• 24 апреля 2018
мне тоже только приехал ,заказ.был 23 февраля ,думала забыли про меня ,а нет все впорядке !
Бабка-ежика
• 24 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Так еще даже не 10мая
как-то всегда быстро всё доезжает. а тут ещё пару недель ждать и то не ясно приедет ли через пару недель.
Бабка-ежика
• 24 апреля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
я не ожидала, что так долго. ладно, если он таки приедет. брала для случая, случай уже поджимает, а я с пустыми руками
Слоник-тоник• 24 апреля 2018
Интересно что за посредник. Мне однатвезла заказы Картерс и чилдренс по три месяца. В итоге вернула деньги, заказов нет, а я так на них рассчитывала.
Дюймовочка• 24 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
люсик?)))
Деловитая• 24 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
так уточнять надо до заказа , а не думать на советчице
Деловитая• 24 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
интересно, люсик или отгвоздика)
прям мысли читаете )
Забыла что?• 24 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Так уточните) сроки морем 6-8 недель. Если так, то вполне норм
Galina_vinsport• 24 апреля 2018
море 6-8 недель.. сроки еще не вышли, вообще то.. телепорт еще не придумали..
Дюймовочка• 24 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
отгвоздя ?
вариантов посредников, построивших финансовые пирамиды, не так уж и много тут ))))
Замыленная• 24 апреля 2018
тоже самое, посылки пока нет
больше не заказываю в ЧПлейс
ну их, тем более как проблемы какие то
есть куча других сайтов, где можно самой покупать
доставка 20-25дней, мах месяц
больше не заказываю в ЧПлейс
ну их, тем более как проблемы какие то
доставка 20-25дней, мах месяц
Бабка-ежика
• 24 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
так отвечают, что заказ в Нью-Йорке. Он больше месяца по Америке гуляет?
последний раз спрашивала в среду прошлую.
Бабка-ежика
• 24 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
интересно, люсик или отгвоздика)
не люсик. а отгвоздика теперь как называет себя?
Деловитая• 24 апреля 2018
Ответ дляЗамыленная
тоже самое, посылки пока нет
больше не заказываю в ЧПлейс
ну их, тем более как проблемы какие то
доставка 20-25дней, мах месяц
больше не заказываю в ЧПлейс
ну их, тем более как проблемы какие то
доставка 20-25дней, мах месяц
да нормально там все , как работало так и работает , только теперь через впн
Карамбулкул• 24 апреля 2018
заказы за февраль давно все приехали, а вот те, которые были после 20 марта на море, застряли в Штатах, хотя должны были быть уже в Украине. Чилдрнес отгружает максимум 5 дней, еще неделю заказ идет по Штатам, а дальше уже зависит от посредника.