Бабка-ежика• 24 апреля 2018
Меня что, "кинул" посредник?
Сколько идет чилдрен плейс?
Заказ делала ещё 10 марта!!! спрашивала уже дважды где заказ. ответ - ещё в Нью-Йорке. ориентировочно к первым числам мая. будет. это меня разводят или так оно и есть?
заказ почти на 1000грн....(
Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2018
10 марта заказ с чилдрена получила море в субботу и уже отправила клиентам
Укуси меня• 25 апреля 2018
может быть такая ситуация, поэтому так долго:
’Контейнер з посилками взятий на додаткову перевірку митними органами США. Після перевірки статус посилок зміниться і час доставки оновиться. ’
Деловитая• 25 апреля 2018
Ответ дляЖабры жабы
26 декабря оплатила 2 рюкзака decathlon.de посреднику злой архангел в декабре она называлась иначе. 6 апреля спросила когда будут. 16 апреля спросила ответа нет. 20 спросила ответ такой
сайт ответил что к алению заказ небыл отгружен по их техническим проблемам и они сделают полный возврат средств. вопрос не в сайте, а в посреднике. рюкзаки эти продаются и сейчас.
в декабре отзывы были нормальные. сейчас глянула на отзывы и я не одна попала.
а ваш отзыв где ?
Плету интриги• 25 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
там была какая-то супер скидка, я накупила кучу всего подарок,жду, а заказа нет. как-то обычно быстро всё доезжало.
так море 6-8 недель плывет
Жабры жабы• 25 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
а ваш отзыв где ?
отзыв не писала. не знаю как т.к. иконка оценка уже давно не активна.
но сегодня посредник сделала возврат денег. а мы без рюкзаков.
подскажите как написать отзыв.
Просто звязда• 25 апреля 2018
Ответ дляЖабры жабы
подскажите как написать отзыв.
Если это были рюкзаки по евро, я их тоже заказывала, декатлон отменил заказ. Т.е. в том, что вы без рюкзаков, посредник может быть совсем не виновата. Но деньги так поздно возвращать - это, конечно, недопустимо.
Бабка-ежика
• 25 апреля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
предвкушаю количество тем о бессовестных посредниках. в Америке задержали несколько контейнеров на проверку!!! ничего страшного в этом нет. просто приплывут с опозданием вещи.
сидите на попе ровно :)
если бы мне посредник это сказал - темы бы не было
Бабка-ежика
• 25 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Из Америки идут около 2-х месяцев. Честно жду, посредника не дергаю. Для вас новость, что из Америки так долго идет?! Заказывайте с Польши, Англии-так быстрее. Оставьте в покое посредника до 10 мая, если она вас после сделки в ЧС добавит-будет права. Вы же на АВИА заказывали!
что значит оставить в покое? за с 10 марта уточнить!!!! 2 раза - это уже ваааах, какая приставучая*?
Бабка-ежика
• 25 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
опа...
Бабка-ежика
• 26 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
через три дня только приезжают за 15 марта.
а у меня 10
Бабка-ежика
• 07 мая 2018
Ответ дляТоскующая
как ваши дела? приехали ли заказы? у меня до сих пор тишина
Бабка-ежика
• 07 мая 2018
Ответ дляПросто звязда
Даже не так - покупки от 20 марта до 10 апреля. Как-то не подряд посылки. Зависли те, которые упакованы 6, 11, 12 апреля. Между 6 и 11 плывут планово, после 12 тоже.
как дела? приплыли ли посылки?
Замыленная• 07 мая 2018
автор, напишите, что там с заказом, приплыл?
я уже получила свой с чилдрен, мартовский
но больше не буду заказывать, не интресно((
столько времени и особо смысла нет.
Просто звязда• 07 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
как дела? приплыли ли посылки?
Нет ещё. Всё тот же статус - Контейнер з посилками взятий на додаткову перевірку митними органами США. Після перевірки статус посилок зміниться і час доставки оновиться.
Просто звязда• 07 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
столько времени и особо смысла нет.
Заказывайте самолётом. А то прям и быстро надо, и за копейки, и чтобы не напрягаться и самой не учиться покупки делать, и на услуги посредника не потратиться.
Замыленная• 07 мая 2018
Ответ дляПросто звязда
это вы мне?
попутали с кем то или просто уже на сушу заплыли..?
да заказываю уже сама и все прекрасно)))!!!
а по цене скажу Вам посылка из Италии 7 позиций косметики - 95 грн и это уже у меня в отделении за всю доставку
посылка из Великобритании -12 позиций, 2 из которых обувь- 270 грн, из США и того дешевле.
так что действительно, девочки, ничего не бойтесь, заказывайте сами, и не дай Бог вам попасть на хамовитых посредников фантазеров!
Просто звязда• 07 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
это вы мне?
Это я вам, да. Именно вы выше писали, что заказали через посредника. Научились сами - чудесно, будете и вы скоро в курсе, что такое проблемная доставка. Но сами себя ругать не будете, конечно.
Замыленная• 08 мая 2018
Ответ дляПросто звязда
ой, не каркайте))
не дождётесь!
я уже в это время заказывала сама, когда оформляла заказ у девочки в чилдрен, хотелось посмотреть вещи.
и претензий у меня ни к кому нет.
но то что однозначно самой лучше и дешевле, когда заказываешь не 1-2 позицию, это точно.
не дождётесь!
и претензий у меня ни к кому нет.
Бабка-ежика
• 08 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
столько времени и особо смысла нет.
тишина...посредник молчит и я молчу. решила тут сначала уточнить, приехали ли заказы остальным
Бабка-ежика
• 08 мая 2018
Ответ дляПросто звязда
это уже месяц получается?
Бабка-ежика
• 08 мая 2018
Ответ дляПросто звязда
ну чего вы? если посредники создают такие объявления, значит они готовы к таким ситуациям. их за уши никто не тянул. я вот киндеры выставила по 5 грн. но в количестве 100 штук. ушли за пол часа. и сижу и думаю - во дура, как же так продешевила....по поздно...написала же такое объявление. пришлось продать.
тут посредник сам полез напрягаться(как вы пишите)
Замыленная• 08 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
надеялась, что у Вас вопрос решился..
плохо((
и что теперь делать, она ничего не отвечает или надо дождаться 10.05?
плохо((
Бабка-ежика
• 08 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
надеялась, что у Вас вопрос решился..
плохо((
я вот последний раз с ней общалась перед созданием этой темы. мне сказали, что я кипишная, чего трогаю её. я и молчу до 10. потом опять спрошу. ну выбешивает. отдала деньги и сиди молчи в тряпочку. потому что человеку аццццки сложно написать 2 слова.
Замыленная• 08 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
пусть сама отдаёт деньги, Вам возвращает и после молчит в тряпочку..
не знаю даже, можно ли верить, что вообще заказ выкуплен((
скрин операций Вам передавала, что она выкупила и каким перевозчиком доставляет?
Бабка-ежика
• 08 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
те же мысли. а было ли выкуплено? 10 числа отпишусь
Замыленная• 08 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
желаю Вам удачи, пусть уже все приплывет, посредник окажется порядочным и ситуация эта закончится))
Бабка-ежика
• 08 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
я до последнего верю и жду:) спасибо за поддержку!
Карамбулкул• 08 мая 2018
если посылка в контейнере, который задержан на дополнительный осмотр, то он еще не уплыл, статус тот-же, перевозчик ничего сказать не может, говорит, что не стоит волноваться, такое бывает. я вот жду свои 2 посылки, которые должны были уплыть из Штатов еще 4 апреля, но я своих покупателей всех предупредила о сложившейся ситуации, спасибо им, отнеслись с пониманием.
Просто звязда• 09 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
Есть стандартные сроки доставки. Надо быстро - заказываем быстрый способ, не срочно - ждем вместе с посредником. А бывает форс-мажор, как в данной ситуации с таможней. К нему должны быть готовы и заказчики, и посредники в равной мере. Причем здесь ваши киндеры?