Бабка-ежика• 24 апреля 2018

Меня что, "кинул" посредник?

Сколько идет чилдрен плейс?
Заказ делала ещё 10 марта!!! спрашивала уже дважды где заказ. ответ - ещё в Нью-Йорке. ориентировочно к первым числам мая. будет. это меня разводят или так оно и есть?
заказ почти на 1000грн....(
автор Бабка-ежика • 24 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Интересно что за посредник. Мне однатвезла заказы Картерс и чилдренс по три месяца. В итоге вернула деньги, заказов нет, а я так на них рассчитывала.
я у своей уточнила, как получилось ли? сказала, что выкуплено. буду надеяться.

Деловитая• 24 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
не люсик. а отгвоздика теперь как называет себя?
злой архангел )
автор Бабка-ежика • 24 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
так уточнять надо до заказа , а не думать на советчице
я спрашиваю. никаких претензий посреднику не предъявляя. пока я разбираюсб может ли так долго идти заказ с этого сайта.
Дюймовочка• 24 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
анастасия у вас?
злой архангел
Лизочек• 24 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
может
ну тогда и море к первым числам мая никак не получится.
Кто-то врет (с)
Замыленная• 24 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
да нормально там все , как работало так и работает , только теперь через впн
да ну их))
без них полно товара и тоже цены и качество устраивают))
автор Бабка-ежика • 24 апреля 2018
Ответ дляЗамыленная
тоже самое, посылки пока нет
больше не заказываю в ЧПлейс
ну их, тем более как проблемы какие то
есть куча других сайтов, где можно самой покупать
доставка 20-25дней, мах месяц
там была какая-то супер скидка, я накупила кучу всего подарок,жду, а заказа нет. как-то обычно быстро всё доезжало.
Деловитая• 24 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Кто-то врет (с)
оно должно подплывать как минимум
автор Бабка-ежика • 24 апреля 2018
Ответ дляКарамбулкул
заказы за февраль давно все приехали, а вот те, которые были после 20 марта на море, застряли в Штатах, хотя должны были быть уже в Украине. Чилдрнес отгружает максимум 5 дней, еще неделю заказ идет по Штатам, а дальше уже зависит от посредника.
10 марта был выкуп

VIKYSIA• 24 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Кто-то врет (с)
а в начале мая опять куча выходных
автор Бабка-ежика • 24 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
злой архангел )
не. не она. у меня девочка с рейтингом максимальным. и чистейшей гостевой.
Деловитая• 24 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
10 марта был выкуп
посредник у вас кто?
автор Бабка-ежика • 24 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Кто-то врет (с)
почему не получится?
Деловитая• 24 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
ну тогда ждите ) будет все норм
автор Бабка-ежика • 24 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
посредник у вас кто?
сорри, писать не буду.
Замыленная• 24 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
не переживайте, автор, дождёмся в мае))этого года, надеюсь..
у меня нет оснований не доверять своему посреднику.
взрослая тетя уже, а все верю, что нас хороших больше!!!
если отправили морем, ещё и так, что бы дешевле, будет плыть 6-8 недель((
у меня посылки из США добрались до меня за 23дня, получила НП))
Карамбулкул• 24 апреля 2018
ну, если еще в Нью-Йорке, то к началу мая он никак не придет, разве что авиа, и то это будет после 5...а если море и попало в ’загадочный контейнер’, который никак не может выйти из Американской таможни, то , в лучшем случае, конец мая.
автор Бабка-ежика • 24 апреля 2018
Ответ дляЗамыленная
ой, главное чтоб приплыли уже. меня за последнее время пару раз обманули, причем в наглую в лицо об этом потом говоря. и ничего сделать не смогла. отзыв плохой не помог вернуть деньги. буду надеяться, что тут всё хорошо будет
Поддакиваю иногДА• 24 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка

интересно, люсик или отгвоздика)
Злой архангел сейчас уже

Свисток ля-минор• 24 апреля 2018
предвкушаю количество тем о бессовестных посредниках. в Америке задержали несколько контейнеров на проверку!!! ничего страшного в этом нет. просто приплывут с опозданием вещи.
сидите на попе ровно :)
Замыленная• 24 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
я тоже надеюсь))
надо официально делать заказ, но если знаешь своего посредника долго, наверно можно и другим способом.
Просто звязда• 24 апреля 2018
Ответ дляКарамбулкул
у меня 4 посылки в этом контейнере, ууууу
Дюймовочка• 24 апреля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
сидите на попе ровно :)
Тоня? )))
Жабры жабы• 24 апреля 2018
26 декабря оплатила 2 рюкзака decathlon.de посреднику злой архангел в декабре она называлась иначе. 6 апреля спросила когда будут. 16 апреля спросила ответа нет. 20 спросила ответ такой
сайт ответил что к алению заказ небыл отгружен по их техническим проблемам и они сделают полный возврат средств. вопрос не в сайте, а в посреднике. рюкзаки эти продаются и сейчас.
в декабре отзывы были нормальные. сейчас глянула на отзывы и я не одна попала.
Слоник-тоник• 24 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
У моей тоже было выкуплено, но посылки потерялись, с ее слов.
Пасти Ла• 25 апреля 2018
Ответ дляПросто звязда
И у меня там посылки... все мои личные и 2 вещи подружек, как на зло, не люблю быть должной(((
VIKYSIA• 25 апреля 2018
Ответ дляПросто звязда
с какого числа заказы в этом контейнере
Просто звязда• 25 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
с какого числа заказы в этом контейнере
Со второй половины марта
Просто звязда• 25 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
с какого числа заказы в этом контейнере
Даже не так - покупки от 20 марта до 10 апреля. Как-то не подряд посылки. Зависли те, которые упакованы 6, 11, 12 апреля. Между 6 и 11 плывут планово, после 12 тоже.
Борщец• 25 апреля 2018
Из Америки идут около 2-х месяцев. Честно жду, посредника не дергаю. Для вас новость, что из Америки так долго идет?! Заказывайте с Польши, Англии-так быстрее. Оставьте в покое посредника до 10 мая, если она вас после сделки в ЧС добавит-будет права. Вы же на АВИА заказывали!