Настасья Пицун• 24 апреля 2018

Никогда не думала, что столкнулся с бабушками и дедушками на лавочках...

На лавочках, на детских площадках! Я слегка обескуражена и в шоке! И не знаю как правильно реагировать, так как столкнулась впервые с таким! Те старикашки гоняют, шпыняют детей! Почему это нельзя ребенку гонять в мяч на детской площадке? Так они слов не подбирают, обзывают детей " дебилам", и " пошли нахер отсюда со своим мячем"! Мы недавно переехали... Выйти наорать на них, уверенна, что толку не будет, а я только перегрызусь с ними. На соседа уже вызывали милицию, так он дверь не открыл! Как защитить ребенка?
автор Настасья Пицун • 25 апреля 2018
Или у меня на морде написано : терпила?

Меня много• 25 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
честно, восхищаюсь такими как вы! Я просто как представлю, как я ору, так уже труханить начинает! Боже, бабе 30 лет, а детей защитить не может((Короче, нужно жёстко ставить на место!
ага))
пытались на меня же наброситься втроём))
я девочка скромная, могу дубину взять в защиту))
но мой муж говорит ты когда злишься глаза у тебя страшные, он прав я как то в зеркало посмотрела..
так что эти маразмы быстро от меня по хаткам разбрелись..
защищать надо детей от таких и себя в обиду не давать, Вы правы))
первый раз попробуете, потом понравится
Меня много• 25 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Или у меня на морде написано : терпила?
нет))
вы просто не пробовали.
а перед свиньями не надо метать бисер, быть культурной и воспитанной.
отвечать тем же, ребёнка научить защищать себя..
в школе законы ещё жёстче, к сожалению
Sambu• 25 апреля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
на командные атаки - вы нагло смейтесь, лицо надменное наглое делать. это их успокоит. проверенно.
на меня нападали мама не горюй, и морозили родычам доносы делали , столько гадостей сделали, теперь трогать бояться. я с каждой разобралась, разными методами
Научите меня, пожалуйста.
Деловитая• 25 апреля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
я вообще не понимаю кайфа гулять в дворе .
что разве некуда пойти больше ?
и дело вовсе не в тех бабках.
это скушно , а если еще и достают, так тем более, противно ж на них смотреть даже и они сидят зыркают
Если двор благоустроенный с качелями и т.д., почему нельзя гулять? Или идти в другой двор, чтобы кайф, как вы говорите , поймать?
Улучшанский-Ухудшанский• 25 апреля 2018
Если дети играют в футбол на детской площадке, то согласна с бабками. Пусть идут на школьный стадион и там бегают.
фан L.O.S.T.• 25 апреля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А зачем тогда на площадке Автора ворота? Что б на них коврики выбивать?
Улучшанский-Ухудшанский• 25 апреля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Интересно увидеть детскую площадку с воротами. Мячом же можно кому-нибудь по голове заехать. У нас во дворе огромная площадка внутри лавки. На лавках мамы с колясками, на горках/песочницах дети. Частенько школьники играют футбол, мяч по всей площадке летает.(
фан L.O.S.T.• 25 апреля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну этт смотря какой двор. Я когда то жила в доме где был большой двор. И такие себе ’зоны’ - чисто детская площадка с горками, качелями и мамочками с колясками. И не далеко площадка с одними воротами. Там детвора лет 7-9 играла. А если команда на команду тогда на стадион бежали.
Ворота стояли так, чтт мяч на детскую площадку не попадал.

А вообще да, интерпсно было б фотку Авторова двора глянуть :)

happy_momster• 25 апреля 2018
а де дітям ще бігати та розвиватись? На майданчику дозволяю дитині робити, що йому заманеться - за умови, якщо не не нашкодить ні йому ні іншим дітям. Хочуть спокою, хай сидять вдома, так і говорю.Про цівинтар ще поки мовчу.
happy_momster• 25 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
вот тотоже и оно! Детская!!!! площадка! Я в негодование почему другим родителям все- равно! Баба когда-то кричала девочке, что они живут в съемной квартире и она не может тут бегать!!!! Но я не могу за всех гавкать! Нас тут и так уже бабки ненавидят! Я хочу хотя бы своего ребенка защитить!
О, в нас колись була така кончіта. Я рідко буваю у батьків, і до сусідів приїхала бабка і почала кричати, що майданчик поставили для їхніх внуків, ну я на неї сама наїхала, аби вона мені свій паспорт з пропискою показала ))). Чогось заткнулась