Покращена• 25 апреля 2018

Как вам сумка?В каком цвете хорошо будет смотреться? Фото

Хочу заказать в светлых тонах, комбинированную отделку. Лацканы карманов и ручку того же цвета, что и сумка, только другой текстуры. Цена сумки чуть выше 2000 грн. В каких цветах будет смотреться наиболее выиграшно?
ТихоЯ• 25 апреля 2018
Не берите, что за ’ушки’?

Оченьценная• 25 апреля 2018
очень страшная сумка (((((
автор Покращена • 25 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
очень страшная сумка (((((
А какая для вас не страшная?
спальное место• 25 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
Не берите, что за ’ушки’?
ушки спаниеля........
спальное место• 25 апреля 2018
Ответ дляПокращена
А какая для вас не страшная?
убрать все карманы - носибельно
автор Покращена • 25 апреля 2018
Ответ дляспальное место
убрать все карманы - носибельно
А мне она без карманов скучная
автор Покращена • 25 апреля 2018
Ответ дляспальное место
убрать все карманы - носибельно
Хочу чтото в таком стиле. Не спорт и не классика
спальное место• 25 апреля 2018
Ответ дляПокращена
тогда сверху прямоугольные прямые карманы. С центрального фасада карман - прямоугольный длинный по всей щирине с прострочкой посередине (т.е. получили два кармана). Вот эти клапаны у вас будут как черти чо через короткое время, стоять торчком
автор Покращена • 25 апреля 2018
Ответ дляспальное место
возможно, спасибо. Но мне такой вариант тоже нравится

спальное место• 25 апреля 2018
по цвету - была дорогая белая кож сумка (т.е. кожа хорошая). Внутренняя сторона которая касалась тела, одежды вскоре стала затираться, особенно от джинсов. Частая оттирка привела к стиранию краски. Т.е. надо иметь в виду, что белые сумки очень быстро гадятся
автор Покращена • 25 апреля 2018
Ответ дляспальное место
Да, чисто белую не хочу. Да и этот песочный цвет не нравится. На лето хочется светлую, но какой еще универсальный цвет придумать, ума не приложу
спальное место• 25 апреля 2018
мне еще нравятся металлические молнии. На мой вкус вот те карманы (что я писала выше), можно сверху посадить на две встречные молнии с красивыми , но простыми, висюльками. А ля спортивный мотив
спальное место• 25 апреля 2018
Ответ дляПокращена
Красивый летний цвет светлый серо-голубой, легка мятный. Со многими цветами летними хорошо сочетается, универсальный. Беж. Молочный, цвет яичной скорлупы. Пыльный розовый, ну это уже на любителя.
Не за Будка• 25 апреля 2018
Ой автор а мне нравится такой цвет как на фото,класс. Только ручка не нравится. А где вы смотрите?
Ку-кусик• 25 апреля 2018
нормальная сумка, если Вам за 50
автор Покращена • 25 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
нормальная сумка, если Вам за 50
А вам какие нравятся?
автор Покращена • 25 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
нормальная сумка, если Вам за 50
Мне далеко до 50)
Ку-кусик• 25 апреля 2018
Ответ дляПокращена
А вам какие нравятся?
сейчас поищу покажу
Ку-кусик• 25 апреля 2018
Ответ дляПокращена
А вам какие нравятся?
Если в вашем стиле, навесные карманы убрать и заменить чем-то более лаконичным. Например вот

Не за Будка• 25 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
И ваша классная
Не за Будка• 25 апреля 2018
Автор ну откройте секрет где сумку взяли? Хоть в личку киньте
Арабелла.• 25 апреля 2018
Тьфу,аноним не убрала
Как нефиг делать• 25 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Ваша однозначно лучше намного выглядит, чем та, что у автора на фото!
Все возможно• 25 апреля 2018
Автор, ну правда, эти уши - ужас, а Вы их ещё в другом цвете хотите, будете с такой сумкой как клоун.
ПуФФынка_мисс• 25 апреля 2018
Лацканы карманов!)))))
Лацканы у пиНджаков бывают. То что на карманах Ваше сумки- то клапаны)))
Вилами по воде• 25 апреля 2018
Автор, если Вам нравится, покупайте! Зачем совета спрашивать? У всех вкусы разные и это не значит, что у кого-то вкус лучше Вашего. Нравится Вам-берите!
Бывает и такое• 25 апреля 2018
Сумка реально выглядит устаревшей - вот этот фасон я в 2000-м помню, на Троещинском рынке их было ого)
Классика - нет, ну ладно, а спорт - это что?
А почему б не лаконичный универсальный вариант - обычный тоут?
Цвет - а не хотите тауп (холодный коричневый - с серым подтоном)? Оч хорош, в коже благородно выглядит. Вот он, на картинке.
автор Покращена • 25 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
А что это за сумочка? Мне нравится)
УраганнаЯ• 25 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Это в разы лучше.
автор Покращена • 25 апреля 2018
Ответ дляНе за Будка
Это каталог фирмы Вива модель 1501