Покращена• 25 апреля 2018
Как вам сумка?В каком цвете хорошо будет смотреться? Фото
Хочу заказать в светлых тонах, комбинированную отделку. Лацканы карманов и ручку того же цвета, что и сумка, только другой текстуры. Цена сумки чуть выше 2000 грн. В каких цветах будет смотреться наиболее выиграшно?
Покращена
• 25 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Если в вашем стиле, навесные карманы убрать и заменить чем-то более лаконичным. Например вот
Нашла по фото эту сумочку а купить не могу. 89 фунтов.
Может они не доставляют в Украину?
спальное место• 25 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
О, как раз почти то, о чем писала выше автору