Инфотуфелька• 25 апреля 2018

Как поменять гинеколога в ЖК. Есть Закон?

Девочки совершенно не устраивает участковый гинеколог, хочу ходить к другомуц.
Сказали только через зав поликлиникой, писать ему заявление в свобоной форме - но он все нервы вытрепит пока подпишет
Скажите может кто знает где в законе прописано право самому выбирать наблюдающего врача. Именно узкого специалиста-гинеколога.
Анонимчик• 25 апреля 2018
А че завполиклиникой нервы Вам трепать? Подпишет за минуту. Тут криминала нету никакого и никаких сложностей.
автор Инфотуфелька • 25 апреля 2018
Ответ дляАнонимчик
Не знаете вы нашего зав поликлиникой(((
Оформлялась к ним по месту жительства, тогда еще без прописки, после лперации нужно было продлить больничный - душу вынул, минут 40 читал лекцию о планах, колличестве пациентов на одного доктора и просто о жизни
Анонимчик• 25 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Не знаете вы нашего зав поликлиникой(((
Тогда договаривайтесь в частном порядке с другим доктором, только платить придется.
slobodyan_l• 25 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Не знаете вы нашего зав поликлиникой(((
Идите к начмеду.
ЯсноВидящая• 25 апреля 2018
Я себе поменяла, без всяких проблем, мне в регистратуре тыкали талончик к моему участковому гинекологу, я сказала что я ему не доверяю и согласно конституции Украины имею право решать к каким врачам я буду ходить, тетка в регистратуре психанула но талончик дала. А сейчас у нас медреформа, все через участкового терапевта, включая и первичный осмотр, мазки и т.д., а если уже терапевт найдет проблему, то тогда она сама записывает к гинекологу.
Анонимчик• 25 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Терапевт мазок берет из влагалища и осмотр проводит?
Утренняя зорька• 25 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Интересно как терапевт будет искать гинекологические проблемы? У нас вообще сделали запись. Вчера удалось записаться через 2 недели только среди дня. Это жесть столько ждать и не иметь возможности выбрать время приема. А мне критично. Так как 2 детей и один и совсем малюк новорожденный. Чтоб мне сходить к гинекологу мужу надо выходной брать. Либо мне в кабинет с гинекологом прям с детьми идти. реформа...
автор Инфотуфелька • 25 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
а вот у нас проблема в поликлинике, врач не против меня принимать - но нужно ему подписанную бумажку, иначе будет проблема с больничными и прочими официальными вещами
оле-чка• 25 апреля 2018
а нельзя сказать что переехали и поменялся адрес , и будет другой участок
автор Инфотуфелька • 25 апреля 2018
Ответ дляоле-чка
нет нужна справка от депутата и приходят из горсовета комиссия - обслелдование типа проводит что ты там действительно живешь
оле-чка• 25 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
автор Инфотуфелька • 25 апреля 2018
Ответ дляоле-чка
угу , все не просто
Просто Мария• 25 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
это в каком городе такой ужас?
автор Инфотуфелька • 25 апреля 2018
Ответ дляПросто Мария
это в каком городе такой ужас?
пригород Киева