Однозначно• 25 апреля 2018
Заказ в Нексте. Помогите!
Сегодня оформляла заказ на нексте. Добавила товары в корзину, перешла к оплате, ввела данные карты и пароль для оплаты. После этого интефейс сайта некст.юей написал, что "произошла ошибка, попробуйте позже".
Но на почту пришло письмо "спасибо за заказ, в вашей посылке будут такие вещи и т.д."...
Смотрю: с карты деньги сняты. оператор приватбанка это подтвердил.
в сам некст письмо написала, но даже не знаю, когда ждать ответа...
Может, у кого-то такое было? как в итоге всё решилось? заказ пришел или посчитался недействительным?
очень переживаю. сумма крупная, а такое с некстом впервые.
Однозначно
• 25 апреля 2018
Ответ дляДжемма
у меня было. заказ пришел
спасибо! Вы меня успокоили