Не стесняюсь• 25 апреля 2018
бюст для кормления
девочки вы пользовались бюстгальтером для кормления? это удобно? или одевали простые бюстгальтеры?
и вообще для кормления бывают красивые бюсты или только эти бабушкинские?
хочется же всегда быть красивой))))
Не стесняюсь
• 25 апреля 2018
2 детей без таких бюстов откормила, а тут на подруге увидела специальный. она говорит мега удобный.
но он такой стремный шо капеец...бее
Анна Стогина магазин Светлячок• 25 апреля 2018
Пользовалась. Супер удобно! Есть простые и есть с кружевом, любой расцветки, очень красивые.
Не стесняюсь
• 25 апреля 2018
Ответ дляПростецкая
Пользовалась, очень удобно. Есть разные, поищите
а где покупали? в интернете ?
Простецкая• 25 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
а где покупали? в интернете ?
Нет, в магазине Антошка
Не стесняюсь
• 25 апреля 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
надо еще в интернет магазинах наверно поискать.
то что продают на рынках и спец.магазинах прям ужас какой то
у моей бабулички и то красивее
Ответ дляНе стесняюсь
у моей бабулички и то красивее
У нас на Барике есть красивые и цена не кусается. Посмотрите в Харьковских инет-магазинах.
Спасибо за идею
Не стесняюсь
• 25 апреля 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Спасибо за идею
спасибо

Не стесняюсь
• 25 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
дуже зручний, я брала mothercare, вони симпатичні з кружевом
спасибочки, буду смотреть
Zvezdochkina• 25 апреля 2018
Мне даже иногда интересно, ГДЕ находят не красивые и ’бабушкины’ варианты :))
Сама кормлю четвертого ребенка. ВСЕГДА только в бюстах и одежде для кормления. У меня большой размер - в обычных это просто не реально сделать. Только отстегивающихся.
Не стесняюсь
• 25 апреля 2018
Ответ дляZvezdochkina
на рынке глянула(он возле ЖК) ужас ужасный) и в спец.магазинах тоже не ахти
вот ваши фото
совсем другое дело
теперь точно буду пробовать)
вот ваши фото
совсем другое дело теперь точно буду пробовать)
Zvezdochkina• 25 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
вот ваши фото
совсем другое дело
теперь точно буду пробовать)
вот ваши фото
эти фото - продаются у меня в спец. Магазине :)
так что магазин-магазину рознь :)
Магазин 9+
в Киеве на Борщаговке или примерка с курьером - привозим 10-15-20 моделей и клиенты покупают сколько нужно (1-2-3 штук)
так что магазин-магазину рознь :)
Магазин 9+
Не стесняюсь
• 25 апреля 2018
Ответ дляZvezdochkina
так что магазин-магазину рознь :)
Магазин 9+
так что магазин-магазину рознь :)
Магазин 9+
спасибо. загляну к Вам

гражданинГрубиян• 25 апреля 2018
Покупала для кормления, мне не удобно в нем, так и валяется, на каждый день купила типо топа спортивного, но он тонкий, как плотные колготы.
12 галюцинаций• 25 апреля 2018
Мега удобный, есть непложие с виду, но нужно искать, я с микрофиьры брала, приятные к телу и стираются хорошо, сохнут быстро
Alisik2300• 26 апреля 2018
Купила еще во время беременности, мягкие без косточк ношу дома, т.к грудь уже на 2 размера больше стала - без бюстика совсем никак((
На косточках шикарные у Маминого дома, у автора ранее пару фоток - похоже что оттуда))
Сабину нашла в одном магазине, с кружевом - мне нравится, тоже ношу еще во время беременности. Только их нужно правильно подбирать, чтобы потом и сразу после родов одеть)
Без косточек тоже Мамин дом - сказать что совсем бабушкины - не скажу, но не столькрасивые как хотелось бы))
Zvezdochkina• 27 апреля 2018
Ответ дляAlisik2300
Выше - 3 Фото Аллес, и 1 одна новинка от Маминого дома (полностью мягкая).
У вас тоже 2 фото Мамин Дом, и две фото Аллеса.
Сабина раз на раз не приходится - то отличные, то ужасное качество, к сожалению.
Я работаю со всеми этими ТМ - и именно в реальном магазине, а не «по картинкам». Так что знаю о чем говорю :)