Бусурманша• 25 апреля 2018
Так что, открыли HM в Киеве?
Девушки, кто в теме открыли или нет НМ в Киеве, в Лавине вроде собирались. Был там кто-то, какие цены, детский отдел?
Малая еще та• 25 апреля 2018
бываю там по работе каждую неделю, еще нет и рекламы не видела на самом тц
СКИБИДЫШь• 25 апреля 2018
Нормального полноценного магазина по франшизе нет
Для этого нужно, тобы владелец магазине в Украине выкупал коллекцию и соблюдал ценовую политику компании НМ
Есть отдельные магазинчики в торговых центрах, они скупают единичные артикулы на сейлах в Польше, а потом ценники втридорога навешивают
Мини-бикини• 25 апреля 2018
Вроде как в августе откроют. Начали с прошлой недели набор персонала в Киеве -знаю на 100%
и по-моему, в открытом доступе, есть вакансии (сама не видела, но мне говорили) -как по мне -это уже конкретный знак того, что таки скоро будет у нас НМ