Бусурманша• 25 апреля 2018

Так что, открыли HM в Киеве?

Девушки, кто в теме открыли или нет НМ в Киеве, в Лавине вроде собирались. Был там кто-то, какие цены, детский отдел?
Сама не знаю• 25 апреля 2018
Вроде нет
фан L.O.S.T.• 25 апреля 2018
слышала осенью собираются
Малая еще та• 25 апреля 2018
бываю там по работе каждую неделю, еще нет и рекламы не видела на самом тц
КапитанльнаЯ• 25 апреля 2018
Ещё нет.
СКИБИДЫШь• 25 апреля 2018
Нормального полноценного магазина по франшизе нет
Для этого нужно, тобы владелец магазине в Украине выкупал коллекцию и соблюдал ценовую политику компании НМ
Есть отдельные магазинчики в торговых центрах, они скупают единичные артикулы на сейлах в Польше, а потом ценники втридорога навешивают
Мини-бикини• 25 апреля 2018
Вроде как в августе откроют. Начали с прошлой недели набор персонала в Киеве -знаю на 100%
и по-моему, в открытом доступе, есть вакансии (сама не видела, но мне говорили) -как по мне -это уже конкретный знак того, что таки скоро будет у нас НМ
Люда Людоедова• 25 апреля 2018
Будет) факт