Цикавенная• 25 апреля 2018

Раздельный купальник на небольшую грудь

Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно реально найти раздельный купальник на маленькую грудь. Меньше первого размера, я бы сказала.
Я так понимаю, у VS сейчас нет купальников те, что были для таких параметров.
Нужен бюстгальтер, чтобы не было видно пустоты. Не обязательно увеличивать до большого размера, но чтобы просто визуально было видно отсутствие оной)))
Всем заранее спасибо за ответы)
Удачного вам дня
Брыкалка• 25 апреля 2018
ижите топ бандо
МеняАЖтрусит• 25 апреля 2018
Идите по магазинам и меряйте. Я на свой 0,5 нашла в Білизна Street
автор Цикавенная • 25 апреля 2018
Ответ дляБрыкалка
ижите топ бандо
я тоже читала про бандо.
там, я так понимаю, пуш-ап, который вынимается
автор Цикавенная • 25 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
в магазине не верят, что есть такая грудь (вернее, что ее совсем нет)
автор Цикавенная • 25 апреля 2018
может какие-то конкретные марки есть.
в Марко есть такие?
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2018
в вс есть купальники , в пинк
МеняАЖтрусит• 25 апреля 2018
Ответ дляЦикавенная
А вы не говорите) Берите размер А и меряйте, что-нибудь да подойдет
автор Цикавенная • 25 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
в вс есть купальники , в пинк
в пинке я не видела подходящие именно на маленькую грудь взрослой девушки)
ЗдесяЯ• 25 апреля 2018
так у вики есть пушап и двойной пушап
я брала анабель арто со своим неполным 1-м с двойным пушап
МеняАЖтрусит• 25 апреля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
так у вики есть пушап и двойной пушап
ВС уже не выпускает купальники
ЗдесяЯ• 25 апреля 2018
вот первые два-вики,вторые-анабель арто
ЗдесяЯ• 25 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
ВС уже не выпускает купальники
да? жаль,были неплохие модельки
МеняАЖтрусит• 25 апреля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
да? жаль,были неплохие модельки
Мне тоже жаль, действительно были хорошие и можно было купить по нормальной цене на распродаже. Оставили серию Пинк, но там ужас и мало
Любящая болтать• 25 апреля 2018
у меня такая же проблема...Только все примерять...иначе-пролет.
Любящая болтать• 25 апреля 2018
на али есть еще силиконовые(не намокают) вкладыши в бюстгальтер купальника- я заказала-жду- 39грнн
Ромашка_Бегемотовна• 25 апреля 2018
Ответ дляЦикавенная
я тоже читала про бандо.
у меня тоже нет оной))) Бандо совсем мне не нравится, оно это отсутствие как подчеркивает.
А так только примерка. Белье себе нашла, а купальник тоже в поисках. Пока лучше ВС (хоть и уже древних моделек) я себе ничего не нашла.
автор Цикавенная • 25 апреля 2018
Девочки, спасибо за советы)))
Буду принимать решение