Накрыло-не отпускает• 25 апреля 2018
Первый раз в 1 класс. Реестр!
Слышала, что есть такой официальный реестр Киева (информация приписанных по адресам)на стадии разработки, доступ к которому будут иметь суды, МВС, нотариат и т.п.
Пришли в школу, приемная дама, смотрела по данному реестру, откуда этот реестр у самой школы?У нее я не спросила, так как уже принимали после нас с опозданием по времени из записанной очереди других мам.
Поумничка• 25 апреля 2018
Нам еще две недели назад на собрании в школе сказали, что до начала подачи документов школы получат реестр прописанных, чтобы родителям не нужно было брать справку в ЦНАП.
А почему вы волнуетесь? Эта информация есть в ЦНАП и не сложно сделать выборку для школ.
Козяка-маляка• 25 апреля 2018
не прописанных,а зарегистрированных
тоже вчера нам озвучили что есть такое.
Накрыло-не отпускает• 25 апреля 2018
Ответ дляИсаева
директорам открыли этот реестр
Мне кажется, что он и раньше был в школах. У меня дети учатся не по месту регистрации, так вот, после первого сентября того года как им исполнилось 6-7 лет, ко мне приходили из школы по месту регистрации и спрашивали где учатся мои дети.
Накрыло-не отпускает• 25 апреля 2018
Ответ дляИсаева
директорам открыли этот реестр
Накрыло-не отпускает
• 25 апреля 2018
Ответ дляПоумничка
Не волнуюсь, мы и ребенок прописаны в Киеве, но я живу по своей прописке, где ребенка в этом реестре нет, а он прописан у папы, в Оболонском.
Накрыло-не отпускает• 25 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Значит без проблем попадёт в школу в микрорайоне по месту регистрации.
Накрыло-не отпускает
• 25 апреля 2018
Ответ дляИсаева
директорам открыли этот реестр
Именно дали доступ с айпи адресов школы (директора)или же просто ЦНАП сбросил списки выкачки из базы данных?
Накрыло-не отпускает
• 25 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так я и не хочу на Оболонь, я хочу под домом в школу
. А мне сказали, что если ребенка нет в списках, значит пойдет на свободные места при их наличии.
.
Но живем то мы здесь
. Но живем то мы здесь
Накрыло-не отпускает• 25 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
.
Но живем то мы здесь
. Но живем то мы здесь
Вам все правильно сказали. Хотите пойти в выбранную школу наверняка зарегистрируйте ребёнка в её микрорайоне.
Творческий типаж• 25 апреля 2018
а кто слышал, если старший ребенок уже в школе не по прописке, младшего можно будет в эту школу? или только прописанных и все, если мест не будет
Накрыло-не отпускает• 25 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
У младшего ребёнка будет преимущество среди не зарегистрированных, но в любом случае только при наличии мест после подачи заявлений зарегистрированных детей.
Неуловимый Джо• 25 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Я младшую отдала в школу к старшему. Не по месту жительства. Взяли без проблем в первых рядах вместе с теми, кто по регистрации. Киев. Ничего не платила.
Юпитерная• 26 апреля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
что за школа?
Кукуша• 03 мая 2018
нам тоже в школе сказали, что первая очередь на зачисление - это на равных правах зарегистрированные за школой дети, родные братики и сестрички уже учащиеся в этой школе и дети сотрудников. киев