Госпожа_тамагочи• 25 апреля 2018
Посоветуйте дефектолога, Киев
ребенку 2,5 говорит мало.
Посоветуйте дефектолога в Киеве, который помог заговорить вашему ребенку
Не обижаюсь• 25 апреля 2018
Знаю логопеда, моему очень помогла ( его никто не понимал) и читать научила, видела у неё вообще неразговаривающих детей в районе 3 лет, все заговорили в течение полугода.
Женамужная• 25 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Какой р-н?
lavanda_ya• 25 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Территориально Оболонь
Напишите контакты в личку, спасибо
Госпожа_тамагочи
• 25 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
Какой р-н?
Святошино, правый берег ищу
Госпожа_тамагочи
• 25 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Территориально Оболонь
подскажите она принимает в какой-то клинике? дадите контакты?
Не обижаюсь• 25 апреля 2018
Ответ дляlavanda_ya
Напишите контакты в личку, спасибо
Я завтра Вам напишу, телефон с номером разряжен
Не обижаюсь• 25 апреля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На дому. Муж в клинике, мы два раза только у него были, он психиатр. Контакты в личку могу дать.
Ответ дляНе обижаюсь
ок, дайте пожалуйста
Аноним_1437• 27 апреля 2018
виноградарь. есть Центр Стимуляции мозга.
там дефектологи работают по программам- сенсорная интеграция, пекс,аба,томатис+развитие ребенка и еще много-много всего... короче,к каждому-своя программа подбирается-что конкретно ему подойдет и под умение и диагноз.
вот туда вам было бы хорошо поездить. но запись-заранее,у них на многое очереди на месяцы вперед.
Госпожа_тамагочи
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
была я там.. Попридумывали диагнозы и назначили вагон процедур! Да, там много всего, и всё это бездумно назначают. Очень надеялась на этот центр, и зря!