Конфиденциальность• 26 апреля 2018
тремор рук грудничок, нервова система
Є незначний тремор рук у дитини. Невропатолог неадекватний, наговорила, що пальці не так ростуть, були в ортопеда-травматолога, дивились як на "того", все добре у нас. Та заспокійливе дитині щось потрібно подавати. Поділіться досвідом, що давали при ураженні нерв.системи до 1 року.
Блoшка-матрешка• 26 апреля 2018
Был не значительный тремор. Ничем не лечили. Невропатолог сказал, что все ок.
Кофе в лобби• 26 апреля 2018
У моей кумы у малой такое( делали массаж. А ещё врач предложила лекарства принимать но под ответсвенности кумы, ведь малышке только 4 месяца было, а лекарство по инструкции . можно приниматьс 3 !! Лет. Кума отказалась но массажи дали хороший результат. Вроде бы есть улучшения.
Языката Хвеська• 26 апреля 2018
Ищите хорошего невропатолога. Если нужно помочь ребенку - смотрите в интернете упражнения Красиковой, занимайтесь каждый день.
Ласковая_львица• 26 апреля 2018
Массаж вам поможет, даже если сами будите делать и можете пропить нейровитан или нейромультивит.
Просто каралева• 26 апреля 2018
у моей такое было, потом переросло в нервные тики на лице!
срочно к невропатологу, это надо лечить!!!! и еще узи головы, обследуйтесь, все не просто так
Петя-петушок• 26 апреля 2018
Вам треба до гарного невролога це точно.бо симптоми такі модуть бути в багатьох болясок. У нас таке було. Поставили синдром нервової збудливості. Приписали кальцій і вітамін д. Через тиждень пройшло
Вездевлазиющая• 26 апреля 2018
Так это не делают. Ортопед не невролог. НСГ должна быть сделана, неврологический осмотр, собран анамнез, поставлен диагноз и даны рекомендации. Никаких лекарств ребёнку до года с подозрением на поражение ЦНС через форум.
Чебурастик• 26 апреля 2018
Обратитесь к остеопату! Пока ребенок маленький - в большинстве случаев подобные проблемы устраняются за несколько остеопатических сеансов