Сегодня не целуюсь• 26 апреля 2018
Что лучше сделать ботокс для волос или кератин?
Сразу скажу что волосы убитые .Выводила черный цвет.От природы волосы вьются,сухие и тонкие
Я инженер, меряю от 1• 26 апреля 2018
Кератин лучше, но... именно в Вашем случае нужна очная консультация специалиста. Возможно, лучше ничего пока не делать, просто полечить.
Вредняжка• 26 апреля 2018
Надо волосы оставить в покое, и дать им восстановиться, срезав сильно повреждённые .
Те ботоксы и кератины это маркетинг и временный очень короткий визуальный только эффект .
Это не лечение .
Вредняжка• 26 апреля 2018
Волосы повреждённые ничем и никак не лечат .
Максимум внешние эффекты .
Срезают сильно испорченные .
Оставляют в покое .
Минимум травм .
Питание и отдых, защита от солнца.
И отрастают тогда здоровые волосы .
Структуру волоса , такие как вьются, пористые , тоже процедуры не меняют
Максимум внешние эффекты .
Срезают сильно испорченные .
Оставляют в покое .
Минимум травм .
Питание и отдых, защита от солнца.
И отрастают тогда здоровые волосы .
Сегодня не целуюсь
• 26 апреля 2018
Масткр целый год колдовала над цветом .Глвлртла что в мае сделаем кератин.Мастер моя уехала.Пошла к другому хваленому мастеру та сказала что лучше ботокс .но его надо делать как минимум раз в полтора месяца +дорогие шампуни.Кератин можкт добить мои волосы.но в конце разговора сказала хотя можно Вам и кератин сделать .
Тоже задумываюсь срезать .Всю жизнь ходила с длиными волосами .Даже не представляю себя с короткими.Но мочалка на голове бесит меня.
Сегодня не целуюсь
• 26 апреля 2018
Крашу проф.краской в салоне.Ухаживаю за волосами.Маска,спрей двухфазка,масло все проф ср-ва.
Такое впечатление что это все выкинутые деньги .
Чудо в декрете• 26 апреля 2018
Уже столько подобных тем было, поищите по поиску. Мне кардинально помог Джойко - четырехступенчатая система восстановления, делала сама. А те кто пишут, что ничего не помогает - либо маселками пользовались и окончательно добили или каким-то дешевым трешем.
Вам нужна реконструкция, а не ’ботокс’ и ’кертаин’.
Есть системы восстановления именно ’убитых’ волос - реконструкция Джойко, протезирование Ланза, Лисап реконструкция. Кто из знакомых пользовались, все говорят - работает. ЧТо лучше, что еще лучше, но работает все и желание все убрать пропало напрось. У меня, кстати, такой же тип волос как у вас, была мочался в сто раз хуже, а сейчас выглядят намного лучше, чем до моих издевательств.
Сегодня не целуюсь
• 26 апреля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо Вам огромное за совет