mari23• 25 сентября 2012

Подскажите центр раннего развития Киев , Академгородок

Девочки,подскажите пожалуйста может кто-то в курсе, Академгородок,Новобеличи есть центр раннего развития.

Нам 1год.и 9 мес,уже не хватает эмоций и занятий дома и на улице.

Нужно уже чего-то большего.

Спасибо .
Котенок аки рысь• 25 сентября 2012
Есть Ладоньки на Палладина и напротив Великой кишени (у них 2 места занятий). И еще есть один центр развивательный в офисном центре на Стуса. Мы ходили раньше в Ладоньки, очень понравилось, и недорого.
автор Аноним • 25 сентября 2012
Телефончик Ладоньки у вас есть ?