Не зви чайна• вчера в 23:11
"Мимоза" по ГОСТу не содержит моркови и картофеля
Ингредиенты:
Рыбные консервы (сайра, горбуша, сардины в собственном соку или масле) – 1 банка
Яйца куриные – 4-5 шт.
Твердый сыр – 130-150 г
Репчатый лук – 1 шт.
Сливочное масло – 30 г (замороженное)
Майонез – по вкусу
Зелень для украшения (по желанию)
Яйца куриные – 4-5 шт.
Твердый сыр – 130-150 г
Репчатый лук – 1 шт.
Сливочное масло – 30 г (замороженное)
Майонез – по вкусу
Зелень для украшения (по желанию)
Та_все_ок_будет• вчера в 23:39
Автор, ГОСТ у Вас такого года? В начале 80-х про мимозу никто не слыхивал. Я ее начала готовить году так в 86-87, типа фирменный рецепт, на вечеринки готовила, на семейные праздники, потом на работу на Новый год. И до середины 90-х везде все удивлялись, восхищались, переписывали рецепт. Тогда привычными были оливье и шуба, ну может ещё Беллочка.
Но я готовила традиционно, не как у автора. Консерва, лук, яйца, морковь, сверху желток растертый и зелёный лук. Позже стала класть нижний тонкий слой картошки.
Кривая спроса• вчера в 23:39
Ответ дляЗубожиння
З вас мозок витік
А у тебя и вытечь нечему,чума вшивая
Зубожиння• вчера в 23:44
Ответ дляКривая спроса
А у тебя и вытечь нечему,чума вшивая
Бабуля, таблеточки прийми
Зубожиння• вчера в 23:42
Ответ дляМіняйловна
Вы чего ругаешься?
Підтримую дух сесеру, так сказати.
Міняйловна• вчера в 23:44
Ответ дляЗубожиння
Підтримую дух сесеру, так сказати.
Она ж не партию славит и не кричит ’Ленин, вернись!’, а пытается попу шире сделать вкусным способом. Не стоит кричать. Тем более, когда уже люди спят...
Зубожиння• вчера в 23:47
Ответ дляМіняйловна
Так чума коли бушувала? Ще й вшивая?
За леніна чи до революції.
От пам´ятать має
За леніна чи до революції.
От пам´ятать має
Ответ дляПокорительная
Куропатки — 2 шт. (запечённые или отварные, мясо нарезать кубиками)
• Язык говяжий — 1 шт., отварной, очищенный
• Креветки — 200–300 г (или раковые шейки — исторически вернее)
• Картофель — 3–4 шт., отварной в мундире
• Яйца — 4–5 шт., вкрутую
• Огурцы — солёные или корнишоны (не маринованные)
• Яйца — 4–5 шт., вкрутую
Там ще ікра паюсна...
Таракашечка• сегодня в 00:03
Я люблю с горбушей консервированной или лососем. Кладу 1 картофелину. Слои: консерва, лук (сбрызнуть лимоном), картошка (посолить и сбрызнуть подсолнечным маслом), майонез, сыр твердый, майонез, белок, майонез и желток сверху
Зубожиння• сегодня в 00:08
Ответ дляKriskaA
Якісь бабки досі дрочать на сайру
Прямо філія ’ Работніци і крестьянкі ’
Кубик Рубика• сегодня в 00:10
Ответ дляТаракашечка
Я теж так готую, мама готувала з тертим маслом але для мене це якось вже неїстівне. Подруга взагалі з рисом готує і теж смачно.