Кюветчица• 26 апреля 2018

Как моя подруга мужиками крутит

Одна моя достаточно симпатичная подруга настолько умеет крутить мужиками ,что они ее всегда слушаются,подарки дарят ,ухаживают .И при этом она с ними не спит!если начинает встречаться -то как минимум 3-4 месяца просто встречается и смотрит ,как за ней ухаживают .Если ей что-то не нравится, то он сразу же отправляется надолго в чёрный список,ни ща кого она не хватается мертвой хваткой.
Как-то был случай ,когда мы вместе были на пляже и ее ухажёр позвонил ей и решил подъехать ,сюрприз сделать .Приехал со счастливыми глазами на пляж и притарабанил ей миленькие серьги с бриллиантиками.И что вы думаете -она взяла эти серёжки и сказала ,что желтое золото она не любит ,а только белое !на следующий день у неё были такие ж е,только из белого золота.
Точно также было и с машиной ,которую она хотела -он заказал ей именно такую,как она хотела и преподнёс ключи в ресторане красиво!
Она себя так ценит ! И никогда не позволяет собой крутить и манипулировать .В отношениях именно она-королева.И месяцами мужчины ждут ее расположения !и это без секса !
размахер• 26 апреля 2018
та вы шо!!!

Нога на ногу• 26 апреля 2018
было
бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2018
Та шо вы гАварите.
Кудряшка Сью• 26 апреля 2018
А чего не остров на Мальдивах дарит? Мечтать так мечтать!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2018
Напишите еще, что на самом деле вы пишите о себе :-)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2018
Как по мне, лучше уметь на себя самой зарабатывать, вот почитайте соседнюю тему, как тетке бывший ухажер угрожает за подарки зря даренные.
Детсадовский полицейский• 26 апреля 2018
Эх, я тоже так хочу
автор Кюветчица • 26 апреля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну а ей так хорошо .Каждый выбирает себе судьбу.Никто ей никогда не угрожал
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2018
По-моему это унизительно брать дорогие подарки, чувствовать себя содержанкой, даже, если секса нет. Зачем? Она не может ничего заработать? Дура набитая или ленивая?

Сам себе Петросян• 26 апреля 2018
ага,тачку и без секса
автор,Вы забавная
zxcv13• 26 апреля 2018
было...
автор Кюветчица • 26 апреля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну дуре не будут дарить дорогие подарки !
автор Кюветчица • 26 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
ага,тачку и без секса
автор,Вы забавная
А вы всем даёте и тачки нет?))
Наверняка• 26 апреля 2018
и так хочу
она мастер классы не проводит?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2018
Не думаю, что очень дорогие вещи дарят ей просто за улыбку. Не верю. Слабо заливаете. Это и есть завуалированная проституция, она не хочет терять лицо, как говорится.
Сам себе Петросян• 26 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
А вы всем даёте и тачки нет?))
тачка есть,купил муж в браке,вот ему и даю,в браке,как и положено
Крем для арбуза• 26 апреля 2018
Тю, и что ?
Вы описали так как оно и должно быть.
А закомплексованные и жертвы в отношениях сейчас будут кричать ’ небываеттакого’
автор Кюветчица • 26 апреля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Бывают такие девушки ,которые себя ценят и мужчины им такие же попадаются ,которые их ценят.Вам этого не понять .И поступки совершают и добиваются их
Крем для арбуза• 26 апреля 2018
Ответ дляНаверняка
и так хочу
она мастер классы не проводит?
Все просто.
Выбрать нужного мужчину, и вести себя как стерва .

Крем для арбуза• 26 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
++++++
Шмоточницаца• 26 апреля 2018
это молодым нужен секс и они за него готовы платить, а старикашкам и просто ’поговорить’ и друзьям расказать хватит. Вот они и дарят брюли и авто))
И не говорите, что ваши в 50-60 лет еще ого-го
Пэрисхилтонша• 26 апреля 2018
особенно умиляет фраза ’месяцами мужчины ждут ее расположения !и это без секса’.
тоесть, мужчин я так поняла табун целый?
Морская свинка• 26 апреля 2018
Вы точно знаете,что не спит?Кто ж такое расскажет,хоть и подруге.
Дама_из_рекламы• 26 апреля 2018
Девочки, ну согласитесь, это же лучший вариант, чем отдаться , а по итогу у него ничего нет, кроме вонючих трусов и жены в придачу.
Крем для арбуза• 26 апреля 2018
Это так и должно быть - крутить динамо и дарить надежду , а они пытаются получить .
Но есть миллион причин и отмазок соскочить с продолжения отношений .
Каждому дай, здоровья не хватит
автор Кюветчица • 26 апреля 2018
Ответ дляШмоточницаца
ее нынешнему парню 36
Это старый? Или вам никак не понять ,что мужчины и в 36 могут ухаживать и добиваться расположения девушки ,которая себя ценит и любит
Крем для арбуза• 26 апреля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Однозначно !!!!
Мужчина должен доказать ,что он стоит внимания женщины .
автор Кюветчица • 26 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
а вам тоже не известно ,что это такое ,когда мужчинам многим нравитесь и вашего расположения добиваются .Вы сразу все даёте и без ухаживаний?
автор Кюветчица • 26 апреля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Каждому дай, здоровья не хватит
почему жарить надежду! Она выбирает ! Имеет право ! Каждый выбирает то,что ему нравится!
Крем для арбуза• 26 апреля 2018
Ответ дляМорская свинка
Да тут часто рассказуют как спят аж гай шумит ублажают , и готовят кормят , а в итоге не имеют букета на др .