Кюветчица• 26 апреля 2018

Как моя подруга мужиками крутит

Одна моя достаточно симпатичная подруга настолько умеет крутить мужиками ,что они ее всегда слушаются,подарки дарят ,ухаживают .И при этом она с ними не спит!если начинает встречаться -то как минимум 3-4 месяца просто встречается и смотрит ,как за ней ухаживают .Если ей что-то не нравится, то он сразу же отправляется надолго в чёрный список,ни ща кого она не хватается мертвой хваткой.
Как-то был случай ,когда мы вместе были на пляже и ее ухажёр позвонил ей и решил подъехать ,сюрприз сделать .Приехал со счастливыми глазами на пляж и притарабанил ей миленькие серьги с бриллиантиками.И что вы думаете -она взяла эти серёжки и сказала ,что желтое золото она не любит ,а только белое !на следующий день у неё были такие ж е,только из белого золота.
Точно также было и с машиной ,которую она хотела -он заказал ей именно такую,как она хотела и преподнёс ключи в ресторане красиво!
Она себя так ценит ! И никогда не позволяет собой крутить и манипулировать .В отношениях именно она-королева.И месяцами мужчины ждут ее расположения !и это без секса !
Не пью, не курю• 26 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня такая подруга тоже есть ,замужем за хорошим мужчиной
Вам такое известно ?
Тролль

Админко• 26 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Ну она ничего не обещает.И поверьте ,мужчины не такие уж и ранимые ,и такое отношение в них разжигает охотника
100% , а если сказать мужчине о своих чувствах то можно сразу с ним попрощаться
західний_діалект• 26 апреля 2018
Ответ дляГолубая фишка
автор, а к чему вы это написали?вы так восторженно описываете ее отношения, у самой-то как на личном фронте?
да завидно ей))) красивая девочка с собой просто всегда берет страшненькую подругу
Не пью, не курю• 26 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
рассуждение какой-то малолетки по всем сообщениям автора))) выключай девочка инстаграм или вконтакте, харе заучивать тупые фразы
Поддерживаю
Админко• 26 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Мне вашу подругу очень жаль... любви у неё нет) а вот деньги каждый может заработать. При желании.
кому нужна любовь? любить нужно только себя
західний_діалект• 26 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Вам такое известно ?
мне известно что многие сейчас профессионально сочиняют, ибо в моде понты
Не пью, не курю• 26 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Без любви жить холодно.не слышали?
pugach1• 26 апреля 2018
автор, НЕ ВЕ РЮ. Не тот мужик сейчас пошел, что бы вот так задаривать просто так)))
Админко• 26 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Без любви жить холодно.не слышали?
нет

автор Кюветчица • 26 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Женщина ,если у вас никогда такого не было ,то это не значит ,что и у всех так
Мужчины ухаживают ! И очень красиво ухаживают
автор Кюветчица • 26 апреля 2018
Ответ дляpugach1
Ну вам такие не попадались !
вентиляторная• 26 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
А вам надо ахаться со всеми подряд
Так я со всеми подряд, в отличие от вашей подруги, и не встречаюсь.
автор Кюветчица • 26 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Без любви жить холодно.не слышали?
А потом сюда бегут и рожают ,что муж козел ! От любви большой!
автор Кюветчица • 26 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Ну ничего и не имеете ,просто вас юзают...
Леска• 26 апреля 2018
ой, помоему ваша подруга недавно здесь фото себя и машины выставляла.
Она, вроде, тут известная личность
Уси Пуси• 26 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Ну вам такие не попадались !
А вам что подарили? Или вы не так себя цените?
В каждой бочке...• 26 апреля 2018
Ответ дляpugach1
А я верю
Есть такие женщины,а есть неудачницы ,которые не верят
ПушАпница• 26 апреля 2018
сказочница автор
АБВГДэшница• 26 апреля 2018
Автор, в моей практики -таким талантом обладают совершенно фригидные женщины, они могут совершенно хладнокровно принимать как королевы, кекс им в 10 интересен, может быть .

Каяспер• 26 апреля 2018
Видите, как все просто, когда пи...дишь.
автор Кюветчица • 26 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Просто она выбирает и выбрала самого хорошего
вентиляторная• 26 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Жгите дальше
Леска• 26 апреля 2018
Ответ дляКаяспер
Не пью, не курю• 26 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Я же говорю,у нее там зашито
Я_готова_ко_второму• 26 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
А вы всем даёте и тачки нет?))
я и без тачки дам!
секс люблю
Уси Пуси• 26 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Автор, что вам подарили?? И сколько мужчин?
автор Кюветчица • 26 апреля 2018
Ответ дляКаяспер
Для вас ухаживания -это пи...ж?))) печаль
Пэрисхилтонша• 26 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Ну вам такие не попадались !
как вы можете так уверенно говорить - спит она или нет? или вы пишете о подруге = о себе?
АБВГДэшница• 26 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Я же говорю,у нее там зашито
а реально , как реклама тренинга , как минимум она жесткий манипулятор, сомневаюсь что все приносит радость Ей
В каждой бочке...• 26 апреля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я и без тачки дам!
секс люблю
Ну вас так и ценят
Только для секса,а ухаживают за другими