Кюветчица• 26 апреля 2018
Как моя подруга мужиками крутит
Одна моя достаточно симпатичная подруга настолько умеет крутить мужиками ,что они ее всегда слушаются,подарки дарят ,ухаживают .И при этом она с ними не спит!если начинает встречаться -то как минимум 3-4 месяца просто встречается и смотрит ,как за ней ухаживают .Если ей что-то не нравится, то он сразу же отправляется надолго в чёрный список,ни ща кого она не хватается мертвой хваткой.
Как-то был случай ,когда мы вместе были на пляже и ее ухажёр позвонил ей и решил подъехать ,сюрприз сделать .Приехал со счастливыми глазами на пляж и притарабанил ей миленькие серьги с бриллиантиками.И что вы думаете -она взяла эти серёжки и сказала ,что желтое золото она не любит ,а только белое !на следующий день у неё были такие ж е,только из белого золота.
Точно также было и с машиной ,которую она хотела -он заказал ей именно такую,как она хотела и преподнёс ключи в ресторане красиво!
Она себя так ценит ! И никогда не позволяет собой крутить и манипулировать .В отношениях именно она-королева.И месяцами мужчины ждут ее расположения !и это без секса !
Крем для арбуза• 26 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
почему жарить надежду! Она выбирает ! Имеет право ! Каждый выбирает то,что ему нравится!
Ему дарить надежду ’ мол может быть я соглашусь ’ вот о чем речь .
А вы о чем ?
Кюветчица
• 26 апреля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А вы о чем ?
Ну она ничего не обещает.И поверьте ,мужчины не такие уж и ранимые ,и такое отношение в них разжигает охотника
Пффф 100%• 26 апреля 2018
Не верю ..бриллианты машины просто так...) даже за красивые глазки. Может ваша подруга дочь бизнесмена? И все хотят на ней женится?
Голубая фишка• 26 апреля 2018
автор, а к чему вы это написали?вы так восторженно описываете ее отношения, у самой-то как на личном фронте?
Дуболом• 26 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
тачка есть,купил муж в браке,вот ему и даю,в браке,как и положено
К сожалению, такая позиция ничем не лучше содержанки... или дамы, которая предпочитает товарно-денежные отношения... Все то же самое, только в браке, то есть узаконено )))
Спелый баклажан• 26 апреля 2018
Мне до 1000 дол . так давали без секса во время ухаживаний некоторые поклонники . Но тут в такое не верят . Хотя я вот в машину не верю без секса
Подруге 5 один дал тоже без постели.
Кюветчица
• 26 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Не верьте ...) от этого у неё ничего не поменяется ) если у вас такого никогда в жизни не было ,то это не значит ,что и у других не бывает
Кюветчица
• 26 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Подруге 5 один дал тоже без постели.
подарил машину через полгода встречаний
KROX@• 26 апреля 2018
Это она вам рассказывает , что без секса, отрабатывает ваша подруга по полной эти подарки. в следующий раз когда будите её слушать, прихватите с собой вилку для снятия лапши с ушей .
Кюветчица
• 26 апреля 2018
Ответ дляKROX@
это вы из личного опыта ?)
Спелый баклажан• 26 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
подарил машину через полгода встречаний
Ну тогда ничего сверхъестественного . А Вы ? О себе расскажите лучше :)
Пффф 100%• 26 апреля 2018
Мне вашу подругу очень жаль... любви у неё нет) а вот деньги каждый может заработать. При желании.
KROX@• 26 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
это вы из личного опыта ?)
слава Богу нет, но тоже есть похожая подруга, сначала говорит что нет, мы не спим, а потом выпьет и всю правду мне расскажет .
В каждой бочке...• 26 апреля 2018
Ответ дляparele
Опять «триждыдостойная». Автор, ну не получится из Вас Донцовой.
Вам завидно ,что вы не достойная
вентиляторная• 26 апреля 2018
А с кем она спит? Подарки с мужиков собрала и домой, к кошкам и резиновому Вальдемару?
Не пью, не курю• 26 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Может,у нее там зашито-)
Кюветчица
• 26 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Прошманда -потому ,что себя ведёт так ,чтобы ее ценили и уважали?) ну и логика у вас
Кюветчица
• 26 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
А вам надо ахаться со всеми подряд
Не пью, не курю• 26 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Так это вы за себя пишите? Тогда извините
західний_діалект• 26 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
ага,тачку и без секса
автор,Вы забавная
то седьмой урок в школе закончился, какая-то двоешница сочиняет)))
прЫнцов дарящих тачки налево и направо безвозмездно не бывает))) надо отработать ))
Ромашкинная• 26 апреля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Тю, и что ?
Вы описали так как оно и должно быть.
А закомплексованные и жертвы в отношениях сейчас будут кричать ’ небываеттакого’
Вы описали так как оно и должно быть.
100%. И замуж большинство идет не за того единственного которого выбрали из многих желающих, а за того единственного, что вообще позвал)))
В каждой бочке...• 26 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Завидуете ,что такого вам никогда не видать

Не пью, не курю• 26 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...

Конечно.тут 99% таких
В каждой бочке...• 26 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
У меня такая подруга тоже есть ,замужем за хорошим мужчиной
Вам такое известно ?
західний_діалект• 26 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
рассуждение какой-то малолетки по всем сообщениям автора))) выключай девочка инстаграм или вконтакте, харе заучивать тупые фразы