Кюветчица• 26 апреля 2018
Как моя подруга мужиками крутит
Одна моя достаточно симпатичная подруга настолько умеет крутить мужиками ,что они ее всегда слушаются,подарки дарят ,ухаживают .И при этом она с ними не спит!если начинает встречаться -то как минимум 3-4 месяца просто встречается и смотрит ,как за ней ухаживают .Если ей что-то не нравится, то он сразу же отправляется надолго в чёрный список,ни ща кого она не хватается мертвой хваткой.
Как-то был случай ,когда мы вместе были на пляже и ее ухажёр позвонил ей и решил подъехать ,сюрприз сделать .Приехал со счастливыми глазами на пляж и притарабанил ей миленькие серьги с бриллиантиками.И что вы думаете -она взяла эти серёжки и сказала ,что желтое золото она не любит ,а только белое !на следующий день у неё были такие ж е,только из белого золота.
Точно также было и с машиной ,которую она хотела -он заказал ей именно такую,как она хотела и преподнёс ключи в ресторане красиво!
Она себя так ценит ! И никогда не позволяет собой крутить и манипулировать .В отношениях именно она-королева.И месяцами мужчины ждут ее расположения !и это без секса !
Сам себе Петросян• 26 апреля 2018
Ответ дляparele
Опять «триждыдостойная». Автор, ну не получится из Вас Донцовой.

Сам себе Петросян• 26 апреля 2018
Ответ дляПросто красавица
ага
и от великого счастья тут выписываете в такой теме
эм,ну как и вы тусуюсь тут
а что,тут тока несчастные сидят?
хоть бы глупости не писали
а что,тут тока несчастные сидят?
хоть бы глупости не писали
Просто красавица• 26 апреля 2018
Ответ дляВбигудях
Мой будущий муж в свои 23 мне 4 месяца даже не намекал на секс, боялся, что я его пошлю. Хотя я была очень даже не против, но ему конечно не говорила, думала даже, что девственник. А он по театрам и ресторанам меня водил, цветы огромными букетами носил и подарки, и поездки организовывал. А он просто уважительно и серьезно относился. Так что не удивлюсь. Сейчас также старается угодить, помочь по дому, сюрприз сделать, а мама моя говорит, что я им помыкаю и так не должно быть. Я не считаю, что помыкаю, просто люблю себя больше, чем его.
да тут бабы такого отношения не понимают ! А вы себя правильно вели и с достоинством
Просто красавица• 26 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
эм,ну как и вы тусуюсь тут
а что,тут тока несчастные сидят?
хоть бы глупости не писали
а что,тут тока несчастные сидят?
хоть бы глупости не писали
Ну да
БоХатая• 26 апреля 2018
Я верю,что такое бывает. У меня подруга бывшая так мужчинами крутила. Я завидовала ( мне 16 лет было) и хотела,чтоб у меня тоже так было. Цветы,подарки,внимание... Потом я влюбилась и мне все это стало побоку. Сейчас я понимаю,что мужчины хотели ту мою подругу из-за её яркой внешности, экстравагантного поведения. Она их дразнила одним своим видом, а вот ложиться или нет с мужиком, она решала сама. Бывало, ложилась с первым встречным без ухаживаний, бывало ей что-то дарили и она милостиво принимала)
Как выглядит ваша подруга, автор?
atrorubens• 26 апреля 2018
Автор, а чего сказать-то хотели?
Поделиться своим представлением о том, как выглядит настоящее счастье: мужики дорогие подарки дарят, а с ними ДАЖЕ спать не надо?
Прилипало• 26 апреля 2018
В принцессу недавалку я верю, есть такие фригидные красоточки, а вот в очередь альфа самцов, ублажающих ее подарками по пол года, а потом спокойно уходящих в туман - вообще нет. А они ведь злопамятные, мужики такие, деньги им с неба тоже не падают, если вы не знали) Что до меня, если М не подходит мне - то это и со второго, максимум третьего раза понятно, а если первое впечатление положительное, то зачем тянуть? Привяжешься к нему, а потом окажется, что ему разика в месяц в миссионерской позе достаточно, а человек хороший ведь, будет смотреть телячьими глазами не понимая за что его так, ведь он и цветы, и колечко, и ресторан, и кино, и воздушный шар, и плюшевого мишку 1.80 ростом, и много много еще розовых девчачьих соплей... Только кому это надо, если он отт***ать до дрожи в коленках ни физически, ни морально не в состоянии, а?)
Банка с бутылками• 26 апреля 2018
вАЩе никому не дает?? А как же она без секса-то живет.. Это ж вредно..