Яйцеголовая• 26 апреля 2018

Девочки,кто зарабатывает на адвего??или подобныйх сайтах.Поделитесь

Незнаю,можно ли создавать здесь такой вопрос(((
Девочки,сижу с ребёнком дома.Как-то прочитала в одном из комментариев,что девочка там зарабатывает и не плохо.Зашла,но сайт российский???Цены в рублях((Может какие-то ещё подскажете сайты???
И скажите,это все тяжело/сложно????Не имеюю странички в ВК,ОК....
автор Яйцеголовая • 26 апреля 2018
Всем кто ответит огромная благодарность

КтоЕслиНеЯ• 26 апреля 2018
Какая вам разница, в какой валюте цены? Деньги выводятся на вебмани, меняются и выводятся на карту привата.
Пописанная парта• 26 апреля 2018
там же не только по соцсетям нужно писать, многие заказчики чисто тексты покупают
KindratyukD• 26 апреля 2018
На адвего заработать текстами нельзя. Там туча школоты и тех, кто азартно графоманит за копейки. Текст, над которым будешь работать час-два, оплатят в минимальную цену) Копирайтеры (хорошие) на адвего не бывают даже. Ибо бесполезно. Не тратьте время и нервы зря. Это я вам как копирайтер с восьмилетним стажем говорю)
автор Яйцеголовая • 26 апреля 2018
Ответ дляKindratyukD
А где смотреть/искать?Подскажите плиииз
автор Яйцеголовая • 26 апреля 2018
Ответ дляKindratyukD
...и если можно подробнее как Вы начинали свою работу??
Если опыта нет,можно и не ’соваться’??
Шкура Шуры• 26 апреля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Если опыта нет,можно и не ’соваться’??
Вам и правда не стоит соваться - грамотность у вас хромает, представляю тексты, написанные вами...
Алена11• 26 апреля 2018
Напишите в личку, попробую помочь.
автор Яйцеголовая • 26 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Опечатки- не значит ошибки.
Пишу с телефона

KindratyukD• 27 апреля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Если опыта нет,можно и не ’соваться’??
Начинал как и все - денег очень хотелось. И кофе заканчивалось. Вообще копирайтерская работа и есть перевод кофе в текст.

А если серьезно, то сперва попробуйте завести аккаунт на любой из фрилансерских бирж - и беритесь за первые 5-10 заказов бесплатно, в обмен на отзыв от заказчика. Там такое любят - и денег платить не надо, и текст нужный есть. А после того, как появится рейтинг, можно уже браться за работу в денежном эквиваленте.

Устоявшихся правил успеха здесь нет - у всех своя история входа в эту слегка нелепую профессию)