Оля_с_киркою• 26 апреля 2018
Фильм-жесть, такой есть на вашей памяти?Такой что бы после просмотра еще ходить.
... под впечатлением неделю.. Есть такие фильмы?
Семенна Семеныч• 26 апреля 2018
человек швейцарский нож. Было ещё, что неделю только после описания отходила, но писать не буду. даже название его надо запретить.
Оля_с_киркою
• 26 апреля 2018
Ответ дляСлава Українi
а Вам вообще какого жанра?
да любого наверное , можно даже комедию))
Оля_с_киркою
• 26 апреля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
сербский фильм наверное?
Оля_с_киркою
• 26 апреля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
угадали.
да кошмар, бросила смотреть где то на 30 минуте, описание не читала, во время просмотра решила все таки прочитать и решила не смотреть. Так и не знаю чем все там закончилось. Мерзкое кино .. как оно еще не запрещено к просмотру?
Оля_с_киркою
• 26 апреля 2018
Ответ дляAgata_a
Список Шиндлера
о да, обожаю этот фильм! К концу фильма всегда реву.
Слава Українi• 26 апреля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
посмотрите фильм Чудо 2017 года
сразу говорю, это не ужастики и не мистика, но как по мне, задевает за живое
Слава Українi• 26 апреля 2018
а вообще я старый фильм Вий боюсь))) до сих пор не смогла его полностью осилить, хотя все американские ужастики без проблем смотрю...
Кукуша• 26 апреля 2018
Гггг, я знала, что будут писать груз 200, обычный фильм, смотрела его раз пять-шесть, ничего запредельного для этого жанра. У меня мерзостные чувства оставил фильм Мученицы, именно не жесть, а мерзость, хочется помыться от него. Ну и коротенькая классика для психики от Быкова, еще времен СССР, впечатлительные - не смотрите