Оля_с_киркою• 26 апреля 2018

Фильм-жесть, такой есть на вашей памяти?Такой что бы после просмотра еще ходить.

... под впечатлением неделю.. Есть такие фильмы?
Редиска Я• 26 апреля 2018
Прочитала описание сербского фильма- это жесть! Не представляю, что в голове у сценариста и режиссёра. Тошнит мне, капец. И это я даже не смотрела...

ПрипоРошенная• 26 апреля 2018
Российские ’Дочь’, ’Елена’.Почему то ещё вспомнился трогательно-пронзительный Продлись, продлись очарованье.
Похищение 2017
Схема сыра• 26 апреля 2018
Забавные игры 1997 год немецкий фильм.
миюда• 29 апреля 2018
Цветы войны, до сих пор сцены настлия в голове
Сирожено_пирожено• 30 апреля 2018
Рожденний дважди з Пенелопою Крус
вентиляторная• 03 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
да кошмар, бросила смотреть где то на 30 минуте, описание не читала, во время просмотра решила все таки прочитать и решила не смотреть. Так и не знаю чем все там закончилось. Мерзкое кино .. как оно еще не запрещено к просмотру?
Я под него уснула:)))
’Девушка напротив’ или ’Девушка по соседству’ посмотрите