РокерША• 26 апреля 2018

переход в другую школу

...у меня вопрос - документы ребенка отдают родителю на руки или школа - школе из рук в руки?
zxcv13• 26 апреля 2018
родители.

автор РокерША • 26 апреля 2018
Ответ дляzxcv13
родители.
точно да? а школа, из которой уходим какую-то справку или приказ выдает на перевод?
zxcv13• 26 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
точно. про приказ не в курсе.
спросите у секретаря.
Вот Она Я• 26 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
точно. мы тоже переходим в др.школу после первого класса в первый класс))
Вумна вутка• 26 апреля 2018
Берете справку из школы, куда ребенка переводите. С ней идете в школу, из которой уходит. И вам отдают документы, а справку забирают
Жабры жабы• 26 апреля 2018
Мы недавно переходили. В новой школе должны дать справку,что вас принимают эту школу, без нее вам не отдадут документы и мед.карту
автор РокерША • 26 апреля 2018
Ответ дляЖабры жабы
автор РокерША • 26 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
а почему опять в первый?
Пи Пи Пилюля• 26 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
берете довідку в майбутній школі, що вони вашу дитину беруть, і на її основі стара віддає доки

Пи Пи Пилюля• 26 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
що, настільки все сумно?
Засомневаю• 26 апреля 2018
автор, розкажіть будь ласка, чому, в мене малому буде в вересні 6,5, прямо не знаю що робити...
автор РокерША • 27 апреля 2018
Ответ дляЗасомневаю
не поняла что вам рассказать?
Засомневаю• 27 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
не поняла что вам рассказать?
Почему решили из первого опять в первый переходить? Не знаю, что делать, дите в 6,5 вести или год еще в саду быть.
автор РокерША • 28 апреля 2018
Ответ дляЗасомневаю
где написано я так решила??? мы переходим в другую школу во второй класс. Только вы можете определить идти вашему ребенку в школу или нет. Тут даже не академические знания играют роль, смотрите на психическое и моральное состояние ребенка. На утомляемость, на усидчивость, на концентрацию внимания и многих других факторов. А что вам говорят в садике? Пройдите психолого-медико консультацию.