Конфиденциальность• 26 апреля 2018
Покупать платье? Фото
Результат:
вже голосів:
104 (75.36%)
Нет
34 (24.64%)
Да
Соседушка• 26 апреля 2018
Якщо хочеться, то чому б і ні. Мене також вагітною тягнуло на одяг в обтяжку
Конфиденциальность
• 26 апреля 2018
Я не беременная) Это вспышка так упала на живот,оно свободное
Борода• 26 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Значит будете. Это знак)
очки_ннадо• 26 апреля 2018
А я обычно, если возникают сомнения, то не беру. Потому как если вы найдете ’свою’ вещь, то у вас и мысли не возникнет спрашивать чьё-то мнение, а уж тем более выносит на всеобщее обсуждение
Конфиденциальность
• 26 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
Я бы не взяла, кружева, цветы, странно сидит, но если хочется
Платье Guess
Белоснежко• 26 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Платье Guess
И? Повторюсь мне не нравится, но носить Вам