Леннон_Жив!• 27 апреля 2018
Где найти богатого жениха?
Хочу замуж за состоятельного молодого человека
Мастер Пис• 27 апреля 2018
Подобные притягивают себе подобных. Вы развитый и интересный человек, имеете свое дела, самостоятельны и самодостаточны, красивы и стильный? Тогда шансы есть. Сидя дома на диване без шансов.
Компас Ижевска• 27 апреля 2018
Ответ дляARAIL
Желание выйти замуж за богатого - разве того мало?))
Та сойдёт наверное) автор же просто хочет богатого и больше ничего)
Интересно только, все хотят богатых, а где ж их взять столько?
Да и состоятельные ребята ищут себе ровню, а не нахлебницу. А в некоторых случаях и чтоб девушка была побогаче, чем он сам)
Автор я так понимаю таким похвастаться не может)
Нога на ногу• 27 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
ой не всегда не всегда так. Знаю не очень развитых и умных а находят себе богатых и живут всю жизнь на обеспечении.
Весотехник• 27 апреля 2018
Вы хотите папиного сынка? Молодой и состряиельныйй это сынок богатого папки. Но такой обитает в среди таких же богатеньких.
Больше шансов за папика выйти. С разницей в 20лет, разводного с детьми.
Неновая почта• 27 апреля 2018
Наша страна маловата и бедновата для вас)) Ищите страну побогаче и побольше!