А я с косою• 27 апреля 2018

Срочно! Возвращаю платье в магазин. Говорят что нет наличных. Сказали подождать

Фирменный магазин одежды в киеве
Написала заявление
Деньги не выдали , сказали что наличных нет и перезвонят когда появляться
Но вот сегодня последний день - сегодня как раз 2 недели

Я звоню в маг - девочки говорят что денег до сих пор нет
Как быть? Если я буду сидеть и дальше ждать они могут вообще сказать что срок истек
шрот мне в рот• 27 апреля 2018
это как это - нет наличных в магазине?! берите жалобную книгу и пишите
инкассацию заказать - 5 мину дело

Аноним_1478• 27 апреля 2018
капец
за 2 недели не появились в магазине деньги, они что вообще не торгуют?
инспекция по защите прав потребителей звоните и им пригрозите обращением туда
ВернитеВалеру• 27 апреля 2018
как это на протяжении 2-х недель не появились деньги????какая стоимость платья,простите
Я в дамках• 27 апреля 2018
Я как-то утром пришла возвращать, сказали, что наличных нет, но я стояла на своем и они нашлись. Как может несколько дней не быть наличных?
Олька Модниця• 27 апреля 2018
Читайте закон, Вам і не зобов´язані видати гроші одразу, але мені здається що час і не два тижні.
автор А я с косою • 27 апреля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
2000 грн
Бабушка мороз• 27 апреля 2018
Я так понимаю что вы его принесли сдавать в последний день?) у меня такое было, сдавала утром и денег не было в кассе, оставила платье, после обеда перезвонили и отдали деньги. Если магазин хороший, проблем не будет.
ВернитеВалеру• 27 апреля 2018
Ответ дляА я с косою
2000 грн
увена что такую сумму не проблема вернуть. значит продавцы пытаются таким образом отморозиться и на самом деле впечатление что затягивают время
кураГАЛЯ• 27 апреля 2018
Вы когда принесли платье? По закону в течении 10 дней деньги отдают

verana• 27 апреля 2018
Возьмите,хотя бы, расписку что сдали обратно платье такого числа и ждете на возврат денег. У меня так было, только был брак и я заполнила бланк заявления, себе взяла оригинал и ждала две недели пока они разбирались почему произошел брак., потом вернули деньги.
автор А я с косою • 27 апреля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Они сказали так
Написать на заявлении что платье остается у вас
И когда появляться деньги они перезвонят и я принесу платье
автор А я с косою • 27 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Я переживаю щоб мене не кинули...
Я можу чекати
Але переживаю щоб мені взагалі передзвонили
кураГАЛЯ• 27 апреля 2018
Ответ дляА я с косою
Они сказали так
Нет. Вы им отдайте платье и получаете накладную на возврат ч подписью что деньги отдадут такого то числа( не позднее 10 дней)
sealife• 27 апреля 2018
Ну, не знаю. У меня была когда-то ситуация- купила маме пальто, принесла домой, а оно воняет! Воняет под мышками , какая-то немытая тетя меняла. Принесла обратно, с чеком, говорю, извините, но забирайте назад. Ок, говорят, только денег нет! И полный магазин людей , при этом, в том числе, и в кассу. Я встала возле прилавка и начала нудить : ’я жду мои деньги, я жду мои деньги’. Отдали через 20мин, потому что, люди начали прекращать делать покупки .
барабанщица• 27 апреля 2018
Ответ дляА я с косою
Они сказали так
вы что смеетесь?
Срочно назад в магазин и оставить там платье - какое у вас?
кураГАЛЯ• 27 апреля 2018
И не забудьте паспорт для возврата
Гопница-Советчица• 27 апреля 2018
Ответ дляА я с косою
Они сказали так
автор А я с косою • 27 апреля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
И не забудьте паспорт для возврата
Я паспорт тогда принесла а они даже в него не смотрели
автор А я с косою • 27 апреля 2018
Ответ длябарабанщица
вы что смеетесь?
Я просто впервые возвращаю одежду... не знаю процедуры

freedom_2015• 27 апреля 2018
назовите магазин,что бы его другие дорогой десятой обходили.
sealife• 27 апреля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
По закону-7дней
Катька Пушкарева• 27 апреля 2018
Ответ дляА я с косою
девушка вас обманули
возвращайте платье срочно и требуйте денег иначе вызовите полицию
Екатерина27• 27 апреля 2018
Платье у вас? Вы что????? Бегите в магазин
sealife• 27 апреля 2018
Ответ дляА я с косою
Когда была сделана покупка?
Гопница-Советчица• 27 апреля 2018
Ответ дляА я с косою
У вас было время изучить процедуру возврата. Сейчас бегите в магазин и возвращайте по всем правилам.
Платье у вас, заявлением они подтерлись и ждут окончания срока. Завтра уже ничего не докажете.
всегдаДаДа• 27 апреля 2018
По закону возврат средств в течении 7 дней, НО товар должен быть здан в магазине, а не быть на руках у покупателя.
Крошка Енот• 27 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
До 7 дней по договоренности сторон
Гопница-Советчица• 27 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
девушка вас обманули
Ну полиция вряд ли приедет, а в общество защиты потребителей можно позвонить при них и описать ситуацию.
sealife• 27 апреля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Да почему 10? Прочтите закон-7 дней.
Крошка Енот• 27 апреля 2018
Ответ дляА я с косою
2000 грн
Идете в магазин и настаиваете вернуть деньги. При отказе скажите.что вызываете полицию и пишите заяву о мошенничестве