Тушь для2го класса• 27 апреля 2018
Бордовые сумочки еще актуальны этим летом?
Присмотрела такую...
Что думаете?
Мэри Попкинс• 27 апреля 2018
Лично я этот цвет (бордо, винный, марсала) не уважаю. Он возрастной и мрачный. Даже когда он был на пике, не велась на общее помешательство. А губы сливового цвета и подавно. Делали из девочек тетенек.
Воленс-неволенс• 27 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
У нас в городе снимали передачу ’малюемо красу’ самый последний выпуск мне очень понравился образ очень классно вышло и губы темные очень гармонично было
Отблеск мысли• 27 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Или все-таки пудру?
мне больше пудра нра
Воленс-неволенс• 27 апреля 2018
Ответ дляБоевая
кирпич на змейке..
Покажите что для Вас не смешно и актуально
Боевая• 27 апреля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
так то мне, а вам носить. не обращайте внимания)))
Воленс-неволенс• 27 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
мне больше пудра нра
Мне бордо!Пудра-весенне-летний вариант,а бордо-лето!
Мэри Попкинс• 27 апреля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Готичненько))На вкус, как говорится... Еще никогда не видела, чтобы было красиво и не добавляло лет.
Воленс-неволенс• 27 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Вы смотрели передачу?Мне понравилось!Мне девушка помолодела и стала выглядеть моложе и свежее!
ZaRaZa• 27 апреля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Полтава? Умираю со смеху...отстойные стилисты и парикмахеры...о ведущих-вообще-обнять и плакать...Хоть бы не позорились такой передачей...неужели в Полтаве нет действительно стильных профессионалов и ведущих?
Воленс-неволенс• 27 апреля 2018
Ответ дляБоевая
Я не обращаю!Просто если высказывают свое фе, то пусть покажут альтернативу,а гадости писать куда легче чем приятности!
Воленс-неволенс• 27 апреля 2018
Ответ дляZaRaZa
Да!А чем так плох образ?Нормальная передача!Куда нам до Милана и недели моды в Париже!Тут каждая пятая сестра Данателли Версаче и знает лучше всех

Я тут с краю постою• 27 апреля 2018
Бордовый актуален всегда, но не такой, как на фото, а повеселее.
А вот эти ’кирпичи’ уже до того глаза намозолили, что будут приплачивать - не возьму.
ZaRaZa• 27 апреля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс

я не про Милан и Париж...Такие бездарные и хамовитые типа профессионалы...позор Полтавы.
Вкаблучках• 27 апреля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс

сам пошутил сам посмеялся
Воленс-неволенс• 27 апреля 2018
Ответ дляZaRaZa
Хамовитые это сеть конечно!Мне тоже не все ихние образы нравятся!Но последний понравился очень!Просто сколько замученных семьёй и бытом женщин что такие перевоплощения для них очень хорошо и глаза сверкают!Я за такие передачи когда на одну счастливую женщину и ухоженную станет больше!
Мэри Попкинс• 27 апреля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет не смотрела. Впервые о ней слышу. Без передачи составила свое мнение об уже прошедших тенденциях. Если сейчас модные слишком широкие и укороченные брюки, это не значит,что нужно срочно их купить.
Воленс-неволенс• 27 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Так не всем идет такое!Фигуры ведь у всех разные!На одной девушке мега стильно,а на другой нелепо и смешно будет!
Федорино Горе• 27 апреля 2018
бордо под юбку,брюки или обувь такого ж цвета мне кажется будет хорошо.Все сейчас смотрю в бежевых,белых тонах.