ДлинноНожка• 24 сентября 2013

Покажу вам мои последние покупки из секонда

за окном дождь, есть время сделать несколько фото, ведь во многих темах об этом просилось. покажу только что купила в последний раз на осень.
Ошеламиссимо• 24 сентября 2013
Носить-не переносить

Аноним-ка• 24 сентября 2013
А цена?
Жена брата Админа• 24 сентября 2013
и ч то?
Ошеламиссимо• 24 сентября 2013
Вот и ник в тему
Артура Пирожкова• 24 сентября 2013
мне не нравится) у меня гардероб из 10 вещей, но качественных, хорошо подобранных и новых. И ребенку покупаю немного вещей (в США) во время распродаж, вообще копейки) В секонд никогда не пойду
Люблю Поумничать• 24 сентября 2013
и смысл вашего поста, Автор? Похвастаться или как?
Русская Богатырша• 24 сентября 2013
ну и? обычные вещи из разряда 3 сорт на вес

Бабушка мороз• 24 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
думаю, пропаганда секонда
Пы СЫ ничего не имею против! только не для соей семьи
ХуАнита• 24 сентября 2013
класс! что за секонд?
автор ДлинноНожка • 24 сентября 2013
Девы вы читали кто спрашивает про цель???? Вроде ясно написала.
Секонд большинство дарница, меньше лесная
Твердая валюта• 24 сентября 2013
Ну девочки ! Ну что все сразу накинулись)))
Каждый исходит из своего матер. состояния или просто некоторым это нравится. Кому-то колбаса по 24 грн будет казатся верхом наслаждения, а кто-то от балычка за 230 грн будет фекать.
Главное чтоб Автору нравилось))) А выставила так - чтоб посмотрели)))
Матрёна• 24 сентября 2013
И мне нравится)))
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2013
чем вы хвастаетесь обычный ширпотреб сорри не в обиду
Любительница• 24 сентября 2013
ничего прикольного в вашем выборе не вижу((хвастаться не чем
Любительница• 24 сентября 2013
разве что брюки синиие,
Любительница• 24 сентября 2013
ой,нет,присмотрелась-нет(((
Самая СоветЧиваЯ• 24 сентября 2013
мне бойфренды понравились)))сколько стоят???не знала что такое можно в сэконде надыбать))сама редко заглядываю. надо пробежаться на днях
Покращена• 24 сентября 2013
У меня есть знакомые для которых покупки в секонде это своего рода спорт и азарт)) -поиск и покупка дорогой новой вещи за копейки
LLIeppu• 24 сентября 2013
А мне нравятся джинсы голубые и кофта с фото3, 4

Кукусик• 24 сентября 2013
и мне джинсы нравятся)
LLIeppu• 24 сентября 2013
А я себе на днях джинсы зара класнючие купила за 50 грн
автор ДлинноНожка • 24 сентября 2013
Бойфренды 30грн на лесной, все остальное 10-15.
МасяняС• 24 сентября 2013
Ответ дляПокращена
да-да, при этом с материальным достатком у них все очень хорошо.
Автор, мне ваш выбор понравился, а джинсы клешб-вообще супе, особенно если одените под высокую платформу, рукава в кофтюле подтяните и шорфик небрежно накините.
автор ДлинноНожка • 24 сентября 2013
Спасибо девочки)
MrsProf• 24 сентября 2013
у меня 90% гардероба из секонда - и что? там есть нормальные вещи по разумной цене, есть вещи с бирками, вообще не ношенные
а детское - вообще не в пример тому, что предлагают украинские производители, у меня вещи до года пережили двоих моих сыновей, племянницу, сейчас собираю пакет для друзей - у них ожидается пополнение. Ни катышков, ни цветов выгоревших, ни растянутости - очень приличный вид
для тех, кто фыркает на ширпотреб - у вас что, повседневная одежда от кутюр?
Хвець-тець• 24 сентября 2013
бойфренды шикарные, не слушайте никого, и полосатый свитерок понравился)сама не умею в секе выбирать, но знаю людей которые там такие шикарные вещи находят))))
Хвець-тець• 24 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
ВАУ
ALSUA• 24 сентября 2013
бойфренды скажите что это такое откуда пошло?
ALSUA• 24 сентября 2013
рваные джинсы?
ГендиреХтор• 24 сентября 2013
Молодец автор ! А я не умею в секонде выбирать . восхищаюсь Вами , экономия за разумную цену .