Энж• 28 апреля 2018

Справка с исполнительной для вывоза ребенка за границу

Девочки, так рада новому закону благодаря которому можно не брать разрешение у отца на вывоз ребенка за границу)) вот собираемся первый раз выехать как белые люди в Турцию)) взяла уже справку с исполнительной о задолженности отца... Почитала и умения сомнения..боюсь чтоб нас не завернули на границе. Бланка справки утвержденной нет и что писать исполнитель не знает что у них нет разъяснений (( Кто то уже ездил так?? Поделитесь опытом , что должно быть прописано?
Irushas• 28 апреля 2018
0445276363 Миграционная служба, звоните напрямую и спрашиваете

автор Энж • 28 апреля 2018
Звонила, конкретно ничего не сказали только то что на месте будет решать пограничник .
Heksa• 28 апреля 2018
Вы мне просто бальзам на душу вылили))) Пожалуйста, скажите, как называется этот закон.
rybka21• 28 апреля 2018
а начальник ГИС тоже не в курсе?
вот проблема, справку написать. пусть откроют текст закона и скопируют оттуда фразы.
O-Yumi• 28 апреля 2018
Дочка неделю назад выезжала в Польшу с сыном. Чуть голову поморочили, но выпустили. Советую распечатать закон и иметь при себе. Погранцы многие о нем до сих пор не знают.
topinambur_1981• 28 апреля 2018
Зателефонувати на гарячу лінію Держприкордонслужби. До чого тут міграційна?!
автор Энж • 29 апреля 2018
Документ 2234-19, поточна редакція — Прийняття від 07.12.2017 ЗАКОН УКРАЇНИ

Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо посилення захисту права дитини на належне утримання шляхом вдосконалення порядку примусового стягнення заборгованості зі сплати аліментів