Не жена• 29 апреля 2018
Нормовен или Детралек?ноги отекают и болят,есть варикоз
пью 2 дня нормовен и уже чувствую легкость,подруга говорит что детралекс лучше
Результат:
вже голосів:
12 (70.59%)
3свой вариант
3 (17.65%)
2 пустая трата денег
2 (11.76%)
1 нормовен не хуже
Соседушка• 29 апреля 2018
Из этого по мне лучше Детралекс.Но я пью Венарус ,он дешевле выходит и помогает вроде
Не жена
• 29 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
взяла для пробы нормовен на 5 дней,но эффект заметила,тк до обеда на ногах и всегда гудели
Не жена
• 29 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
мне авеню помогает лучше чем детралекс
а цена какая?
Соседушка• 29 апреля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Ну каждому наверное что то свое подходит.Если чувствуете эффект ,то почему бы и нет...
Восстановление сосудов занимает длительный период - от 1,5 лет.
1. Пила 1,5 мес. Босвелию, брала в NSP. Она восстанавливает поврежденные сосуды + противоспалительное средство для суставов. Заметила, что улучшилось зрение. Сейчас решила повторить курс.
2. Хожу на массаж 5 дней в неделю около полугода, после операции на коленном суставе. Использовала льняное, оливковое, кунжутное и масло виноградных косточек, каждое отдельно. Иногда добавляла эфирное масло мирта, лаванды. На днях обратила внимание на проблемную вену, пару лет назад она воспалилась, увеличилась и была ярко розового цвета, потом сильно потемнела. Теперь она и в размерах уменьшилась и выглядит более менее естественно. При том я любитель крепкого кофе и ни ограничивала себя.
3. Недавно узнала о пользе масла из виноградных косточек-добавляю в салаты и использую наружно.
4. Один знакомый врач поделился своей формулой для сосудов - каждый день капсула Омега3 (рыбий жир или льняное масло) и капсула витамин С. У него был атеросклероз сосудов на 60% забиты сосуды , врачи предлагали отрезать 2 ноги. За 2-3 года забитость уменьшилась на 50%. Ни о какой операции речи быть и не могло.
5. Еще пожилая мама одной знакомой, тоже принимала на протяжении 14 мес постоянно то готу колу, то Омегу3, еще брала какие то БАДы в NSp и получила положительный результат.
В итоге делаю вывод восстановление сосудов - дело реальное, просто нужно продолжительное время и постоянство. Желаю всем удачи.
Не жена
• 29 апреля 2018
Ответ дляNelyushka
спасибо.вы консультант нсп?