Пластилин_Колец• 29 апреля 2018
"Игра" с молодым человеком
Девушки, доброго дня!
Я хочу у вас спросить совета, больше людей - больше опыта. Может быть, сможете мне посоветовать.
Мне 22 года, толком отношений не было с парнями. Учёба, спорт, иностранные языки, рисование - в общем полное расписание и, как следствие, времени на влюбленность почти не было.
Сейчас в моей жизни появился очень хороший молодой человек. Мы с ним общаемся, по мере возможности встречаемся. Моя подруга мне говорит: для того чтобы влюбить в себя парня, нужно с ним "играть", то есть на время (две недели) холодно с ним общаться и сделать вид что я очень занята. Я играть не умею, "женской хитрости" во мне нет...
Понимаю, что тема примитивная, но правда, я не знаю нужно ли это. У меня опыта - 0. Буду очень благодарна за любые советы как вести себя с МЧ и какие ошибки не допустить. Большое спасибо!
СовНарКом• 29 апреля 2018
Зависит от парня. Если он уже влюблен в вас, игры не нужны. Но если он ведет себя чисто по-дружески, иногда нужна небольшая встряска, чтобы он сам понял свои чувства.
Пластилин_Колец
• 29 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
Немного нужна встряска. Что делать? Спасибо..
nastusha_69• 29 апреля 2018
По моему опыту и опыту моих подруг и знакомых игры ни к чему хорошему не приводили- по сути это обман. Лучше быть собой, события должны развиваться естественно. Если этот человек вам предназначен судьбой, вы будете с ним.
СовНарКом• 29 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
Понимаете, тут нет универсального рецепта. Вы должны почувствовать, если уже его изучили, что на него может подействовать. Кто-то более ревнив, тогда нужно при нем пофлиртовать с другим. Но на кого-то это может подействовать строго наоборот и он отдалится. На кого-то подействует то, что предложила ваша подруга. На третьего - наоборот, откровенный разговор на эту тему, типа - давай поставим точки над И, как ты ко мне относишься?
Расскажу забавный случай) Когда мой будущий муж еще за мной ухаживал, он на второй неделе знакомства сделал предложение, но я отказалась, типа надо лучше узнать друг друга. Прошло пару месяцев и я была уже готова согласиться, но он предложения не делает. И вот я думала, как его подстегнуть и как-то попросила его передвинуть мебель в квартире родителей, а потом говорю ’Так тебе благодарна, проси теперь, что хочешь’. Ну он и попросил выйти за него замуж))
Рассказала я это подруге, за которой уже год ухаживал парень, а жениться не предлагал. И она провернула похожую ситуацию. А он ей и говорит - ’Ну тогда брось курить’ )))) Мы так ржали с ней)))
К чему это.... все разные, отношения разные и парни тоже разные. На самом деле нет единого рецепта.
Пластилин_Колец
• 29 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
Как здорово! :) Очень интересно! :)
Мой друг очень нерешительный, боится серьезных отношений, я не знаю как реагировать правильно...
Раз одела не бу• 29 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Уедьте с подругой на недельку отдыхать. Пусть скучает
кто заскучает, а кто то воспримет как ..отшили)) Я естественность и честность в отношениях.
СовНарКом• 29 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
Как здорово! :) Очень интересно! :)
Если боится - не давить, отпугнете))
Лучше устроить, чтобы он сам проявлял активность, не звонить первой, пропадать на пару дней, но когда встречаетесь, сделать встречу запоминающейся, закончить по своей инициативе ее на позитиве, когда ему весело и хорошо, и он не прочь бы продолжить, но вы уходите и потом пропасть на пару дней. Будет звонить - не отвечать в первый день, потом ответить, что уехали и будете завтра, самой встречу не предлагать. Пусть типа добивается встречи, потом встретились - опять взрыв эмоций и ему классно. Постепенно до него дойдет, что без вас плохо, а с вами всегда хорошо)
Пластилин_Колец
• 29 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
Если боится - не давить, отпугнете))
Спасибо за советы, попробую :) Согласна с Автором поста 6