Дедуськина бабуська• 29 апреля 2018
Инстаграм, знатоки, зайдите
Я не пользователь, вообще чайник в соц сетях, но есть вопрос. Зарегестрировалась и хочу зайти на страницу одного человека, фотки посмотреть, этот человек будет видеть, что я к нему заходила?
Дедуськина бабуська
• 29 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
Нет. Видно только когда смотрите видео из тстории
А видео из истории где-то отдельно находится?
Брынза• 29 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
да? а каким образом?
Глаголица• 29 апреля 2018
Ответ дляБрынза
да? а каким образом?
Нажимаете на свою фотку на Аве, видите свою историю, п в нижнем левом углу число просмотревших историю и кто смотрел.
Брынза• 29 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
спасибо, не знала